Lady Ola

Ягоды годжи - кто знает что это такое? Я НЕ рекламирую!!!

Ответы
Евгений Буржуев

В Азии годжи известны как «ягода счастья» — они обладают успокоительным эффектом, их регулярное употребление помогает преодолеть стресс, который вы можете испытывать, оставшись без некоторых привычных продуктов. Годжи придаст вам энергии и обеспечит чувством бодрости на весь день, достаточно принять небольшую горсть ягод, и заряд положительных эмоций обеспечен!

Ягоды годжи содержат богатый набор витаминов и минералов, в которых остро нуждается ваш организм во время диеты. Годжи благоприятно влияют на иммунитет, оказывают противопростудное действие. Эти ягоды нормализуют уровень сахара в крови и оптимизируют обратную реакцию на инсулин.

Юрий Алексеев

Ягоды Годжи или Тибетский барбарис (другие названия - lycium barbarum, wolfberry, гоу ки зи, fructus lycii) - это не просто сенсация. Среди энтузиастов здорового образа жизни увлечение этим удивительным продуктом сегодня настолько велико, что в пору говорить о "Годжимании". В числе пропагандистов "чудо-ягоды" - Мадонна, Кайли Миноуг, Стинг, Мик Джеггер, известные политики, актёры, популярные писатели, знаменитые атлеты. Такую популярность в США и Европе ягода Годжи получила совсем недавно, хотя на Востоке её чудесные целебные свойства были известны уже много тысячелетий.

Луиза Оганезова

Ягоды годжи считаются одним из наиболее ценных лекарственных растений во всем мире. Их состав включает в себя огромнейшее количество питательных веществ, витаминов, антиоксидантов, кальция, цинка, железа, фосфора и других полезных компонентов. Выращиваются ягоды на просторах плодотворных долин Гималаев.

Lady Ola

я читала рекламу в инете кто реально пробовал?

Данила Несин

В противовес ниже пишущим... существам. Дереза́ обыкнове́нная — вид деревянистых растений рода Дереза семейства Паслёновые (куст). Применяется в народной медицине. Народное название Волчья ягода (собирательное название ряда растений, не все из которых имеют токсические свойства)

Денис Воробьёв

Дереза́ обыкнове́нная, или Дереза бербе́ров (лат. Lýcium bárbarum) — вид деревянистых растений рода Дереза (Lycium) семейства Паслёновые (Solanaceae). Применяется в народной медицине.

Владимир Чернов

ну как же скоро малина станет от всех напастей помогать,даже от геммороя,а что у нас так новое это давно забытое старое плюс еще чего приписать и готово

Андрей Волков

посмоти выпуск "Контольная закупка"(ОРТ с Привольновым) на сайте про эти ягоды.Более квалифицированно,доступно и коротко тебе никто не объяснит.

Lady Ola

спасибо!

Андрей Волков

http://yandex.ru/images/search?source=wiz&img_url=http%3A%2F%2Fimages.clipartof.com%2Fthumbnails%2F1111655-Clipart-Bowing-Emoticon-Royalty-Free-Vector-Illustration.jpg&uinfo=sw-1280-sh-800-ww-1263-wh-715-pd-1-wp-16x10_1280x800&text=%D1%81%D0%BC%D0%B0%D0%B9%D0%BB%20%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D0%BB%D0%BE%D0%BD&noreask=1&pos=0&lr=194&rpt=simage&pin=1

Анна Лекарь

дереза китайская, способствует оздоровлению, омоложению организма и похудению, как глосят рекламные слоганы

Анна Лекарь

по времени не знаю, но 100 гр ягод сушеных (я заваривала по 1 ст. ложке и пила отвар и ела ягоды) употребила за неделю. В сопроводительном листочке говорилось, что нужно 300 гр для эффекта похудения.Так что взяла еще две упаковки по 100 гр

Lady Ola

я выпила 250 - без толку

Анна Лекарь

А ягоды съедала? Вроде бы от них тоже долен быть эффект, а не только от отвара

Lady Ola

конечно ела

Анна Лекарь

Ну я тоже не могу сильно похвастаться, но сдвиг, я уже написала есть, так что буду пробовать дальше пить отвар и ничего не есть после семи

Нина Богуславская

они конечно помогают похудеть,но курс будет стоить очень дорого и моментального эффекта не будет

Ма
Марина

Очередная панацея,вместо того,чтобы почитать Карнеги и научится жить со вкусом! 🙂

A)
Adi )))

выписал, полная туфта, натуральный обман, кто-то бессоветсно обманывает людей

Клара Кудлай

Тибетский барбарис для похудения, очередной развод на деньги.

Надежда Судакова

фигня импортная (используется для похудения, но это не факт)

Марина Невинская

Какая-то хрень для похудения из Китая и Юго-Восточной Азии

Мухит Исаев

тоже мне задала вопрос вон тот человек знает спроси у него

Ва
Вадимир

не бери в голову раз они не растут у нас нам они не нужны

Денис Потетюев

А я не инцеклопедия интернет всё покажит и рассудит!

Надежда Муллина

я знаю, с этими ягодами можно худеть легко и просто))

Наталья Латышева

читала про них в инете, что они якобы лечат от рака...

Кристина Добрая

не замарачивайтесь,чудо ягоды для похудения сказки

Петя Бепс

ягоды для похудения и чистки организма я себе взял