Витас Григ

Есть еще люди в русских селеньях :

–4
Ответы
Наталья Попова

Ну, если тут Гаагу вспомнили, то, Россия с Путиным будет в ней стоять последней. Впереди неё много кого надо привлечь, в первую очередь Европу, в частности -Германию. На её счету две мировые войны и миллионы загубленных жизней в концлагерях и печах крематориев. Потом - США - за миллионы истребленных индейцев, за вторжение в 118 стран, где потом рекой лилась кровь. За политические убийства. А Россия очередной раз спасает мир от фашизма, который опять же на совести Европы и США.

Eлена Елена

А 15 тысяч мирных людей на Донбассе за 8 лет тоже Путин убил? А законноизбранного президента Януковича тоже Путин свергнул? А более 40 человек в Одессе в 2014 в знании администрации тоже Путин сжёг? А памятники павшим воинам по всей Украине тоже Путин уничтожил? А памятники Бандере и Шушкнвичу тоже Путин ставит? А нацистские батальоны тоже Путин создал. 🖼А из Крыма в 2014 году наш флот стали выгонять, чтобы освободить место для американской базы тоже из-за Путина?

Нурия Шагабиева

Не мы начали , но мы закончим.

Витас Григ

Как это не вы начали ???

Eлена Елена

У нас на YouTube новости со всего мира. Вся ложь про Бучу, про Краматорск, ЗАЭС и проч. Но только там вычищен весь контент журналистов, которые реально побывали на Донбассе. И Французских, и итальянских, и немецких журналистов. Я уже про русских не говорю. Ругаться не хочу, ничего этим не добьёмся. Сейчас посмотрела интервью Левина, математика, программиста, астролога. Если есть желание, посмотрите.

Витас Григ

Такая херня ...

Забава

Скудоумные подростки, пытаются мне рассказать, что творил Путин, ха-ха, ха. Пороху не нюхали , жизни не видели. Их бы на целину или на стройку в Сибири, БАМ строить, пели бы песни дружно, как хорошо у нас в России жить

Забава

не по нашему - это извращенцы, педофилы, ЛГБТ

Витас Григ

А в чем же там извращение ?

Забава

Люблю приятное, а прелести извращений обсуждайте со своими коллегами

Витас Григ

ну да , а что еще любить.., только остальным разгребать...

Юл
Юля

Свои бревна с глаз они китайцам продают.и свое стыдно признать!у себя в стране порядка нет.а полезли такую страну стирают с лица земли сейчас массированный удар ракетами по всей Украине!за что?вы людей детей стариков лишаете аоды и света и тепла.помтыдиламь бы немти чушь с отри видео!!!это таоя страна!гордись нищетой

С. В.

Это оппозиция? Он сейчас должен сидеть не в кремле, а на передовой, на берегу Днепра.Так народ его выбирает, 80% за него, нам постоянно об этом напоминают.

Витас Григ

Он должен пожизненно сидеть в тюрьме

С. В.

Должен. но не сидит и даже вполне в хорошем настроении ему в ладоши хлопают

С. В.

а ваша родина где, любезнейший?

Витас Григ

А вам зачем ? Гадости нести будете...

С. В.

не буду, гадости пока что несёте вы, но судя по вашим ответам вы не россиянин

Витас Григ

И какие я гадости несу ?

С. В.

Почему москали молчат из за чего сдали Херсон, зассали...Мне жаль что русские когдато считавшиеся братьями оказались дешевкой , которая никому не нужна...Были бы не нужны то вы бы не лезли туда где вас не просят , может объясните почему все россияне у которых есть возможность скупают недвижимость на западе и америке и переселяются туда...продолжить? чем вы недовольны, какие претензии? москали не соответствуют вашим чаяниям?

Не
Нелли

Вы все о своем ...просто чудик не желает выходить из зоны комфорта , думаете он о людях переживает ? Он о себе любимом только думает.

Витас Григ

Вы видимо еще не теряли дорогих вам людей в этой бессмысленной войне...

Не
Нелли

А вы потеряли что ли ?

Витас Григ

Да ми...

Не
Нелли

Печально

Соколова🇷🇺

Ну пусть тогда и американский, и израильский президенты сидят в Гааге. Что они сделали с Японией, Югославией, Ираном, Палестиной?

Ра

Ираком, Ливаном.....

Витас Григ

Но это же кричит россиянин !!!

Владимир Забродин

а где уверенность что сменивший президента сделает нашу жизнь лучше и сразу? Я думаю это сделать практически невозможно

Витас Григ

Выходит , что надо идти по накатанной дорожке ???

Владимир Забродин

выходит не надо поддаваться мечтателям.

Юл
Юлия

Интересно сколько стоит такая речь? Ведь гибнут всё и поляки и американцы и в большем количестве. И за чужую страну,,

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Краснодарский край газифицируют бесплатно...

Витас Григ

Да европейская часть газифицируется ,, а за Уралом до самого Владивостока понятия не имеют что такое газ..

Юл
Юлия

Вот откуда это у них, мы всего лишь на втором месте по добыче после США. уровень газификации на начало 2022 -67, 2%

Елена Z

О,Пидас из вымиратов нас решил поучить..Это где снимали?у вас? Хреновая драмотургия..

Витас Григ

Выскажите что там не так ?

Елена Z

А ,что там так,

Витас Григ

Я просто в ужасе от вашей тупости...

Елена Z

А я от твоей злости..чего вы лезете к нам?Какой-то дебилоподобный хает президента,пустобрех,а ты сюда выкладываешь?Мы по -твоему телеграммм канал не смотрим?Блядь,вы вымираты,заебали ..

–1
Ир
Ирина

Молокосос подпиндосовский.Что он сделал для страны в своей жизни.А ролик ципсошный.

То
Толян

и туда доберемся...недолго ждать...новое море заставим хохлов копать- гаагское😝

Нурия Шагабиева

Этих блогеров скоро будут высылать из России за вранье. Одного уже выкинули .

Витас Григ

Вас все в России устраивает ?

Нурия Шагабиева

Да , почти все.

Витас Григ

Но все равно хотелось бы пожить в своем государстве по имени Татарстан..

Нурия Шагабиева

Я жила в Якутии , теперь в Татарстане.

Евгений

Почему этот черт не на фронте, Я надеюсь что этого пидорка поймали

Конь Впальто

а ведь большинство роских его поддерживают.
Что с ними делать?

Людмила Канивец

Кого поддержать?! Да этот парень больной на голову!!!

Витас Григ

Что сказал правду, у вас можно говорить только хвалебные речи...

Людмила Канивец

Какая правда? Что плохого он творил? В чем ему оправдываться? Совсем уже в голове туман у вас...

Евпатий

Будут, когда станут нацменами в собственной стране.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Поговорит о Югославии, Сирии, Ливии, Доньассе. Нет?

Витас Григ

На до же как я не догадался...😂😂😂

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Это укронацистская пропагандонистика

Витас Григ

На пост Жириновского метишь ?

Витас Григ

Ну ну пойдешь за ним следом , на концерт Кобзона...

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ты скорее туда уйдёшь, Пидас григ

Ма
Марс

Есть и не только в русских селениях

Витас Григ

Да пора уже действовать..

Ма
Марс

Каким образом?

Витас Григ

Армию российскую надо разворачивать на Москву и весь мир поможет сменить власть... По еще страну можно сохранить, но может и стать поздно...

Ма
Марс

А зачем ее сохранять в этом виде?

Витас Григ

просто другого вида пока нет...

Ма
Марс

Всех под корень

Николай Верниковский

уже закопался. думает не откопают.

Витас Григ

Вы правы это так и есть...

Николай Верниковский

я с ними долго не общаюсь. бесполезно. дерьмо.

Витас Григ

Все равно их надо просвещать...

Николай Верниковский

стараюсь доходчиво.

Витас Григ

Благодарю...