Св
Светлана

Если у женщины душа мужская, то поэтому ее мужчины и не любят и избегают?

Ответы
Я-За Тобой

не душа у неё мужская а она уподобляется мужикам ,одежда,поведение...да и в целом какая то ....не женственная

ვასო წილოსანი

Я наоборот! Девушки-пацанкии нравится... Легко до них всё доходить и из ничего трагедии не делают)

ვასო წილოსანი

боккаччо парнуху не писал!!!))))

Татьяна Владимирская

то есть в музей сходить, Леду с лебедем, скажем, посмотреть, это и есть сентиментальная прелюдия?)))

ვასო წილოსანი

Венеру милоскую, и сделаешь рекламу о протезах😅🤣

Татьяна Владимирская

кстати любопытная штука, ни разу не писала, а была бы не против)))

ვასო წილოსანი

Это да, реально удивился когда совренние разработки в Японии показывали...

Не
Нелли

Не душа мужская , а мужской склад ума. У меня тоже есть немного такое.

Дедушка Старенький

Выдумка. Нет никаких душ.

Ал
Александр

у женщин так не бывает

Св
Светлана

Бывает, особенно у тех, кто носит брюки и ассоциирует себя с мужчиной.

Ал
Александр

это ей коучи разные накрутили.

Робот Вертер

С такими даже живут

Толя Попов

.............не все☝️😉

Алексей Шутов

Тяжело с мужиком!

Алексей Тарасов

Да, аерно