Ольга

Иду по улице. Здороваются незнакомые (?) мне люди. Это склероз или популярность😆?

Ответы · страница 2
Пётр Ермаков

Это вежливость... Вам желают здоровья....

Александрiелена Шабунин

Да вы с Буниным на ты, как Вас неузнать

Александрiелена Шабунин

А я то же сочиняю, стихи пишу

Вл
Владимир

и как Иван Бунин в Хабаровск попал❓

Ольга

странный народ. не допускаете мысли что я могу куда-то ездить? ☺️

Вл
Владимир

и куда ездят из Хабаровска❓

Ольга

Вы не поверите- куда угодно!😁

Wlad Korn

Это нормальное явление в деревне.

..
...

Со мной часто такое происходит.

Nikola Mahkov

-здоровайся!-денег не просят!--✌️

Ольга

я конечно здороваюсь. Просто, пройдя. думаю : а кто это был?

Nikola Mahkov

-в деревне со всеми здороваются!--✌️

Ольга

если бы у нас была деревня я бы не удивлялась

Ольга

я разве спрашиваю как мне себя вести?

Отто Фон Штирлиц

Наверное нимб начал светиться...

Vladimir Rakivnenko

А что Бунин в Хабаровске делал?

Ольга

он не в Хабаровске а в Ельце. Жил там в юности и учился Дом-музей есть. А я не только в Ельце была- ещё во многих разных городах.

Vladimir Rakivnenko

В Снежинске - не были... ))

Сергей Аяров

Приспособленцы, а вдруг........

Сергей Аяров

Будущий руководитель, полезный человек, не догоняешь....

Ольга

нет. прямо интрига- как должен выглядеть полезный человек?🤔

Сергей Аяров

Не интрига, а отсутствие понимания у Вас, в причинах догадайтесь сами

Ольга

боюсь ваша логика мне недоступна ввиду её отсутсвия

Сергей Аяров

Это не логика, а известный сценарий.

Ка-Валерчик Гузенко

Елементарная вежливость !

Роман Смирнов

не дай бог ,чтоб узнавали

Остап Бендер

Марго Беккер

В португалии это норма!

Ольга

даже в густонаселённых районах?

Марго Беккер

Даа и это так приятно-настроение поднимается! Здесь НЕТ густой населённости..

С К.

Бывает и со мной такое.

Виктор Ищенко

Хорошо воспитанные люди так и поступают.

Ольга

я считаю себя хорошо воспитанной Но от этого не здороваюсь с каждым прохожим.

С К.

Да мало ли? Человек мог обознаться.

Борис Алиев

Я тоже порою так думаю.

Assa

У Ваньки Бунина спроси

Игорь Трофимов

Склероз. Или амнезия.

Игорь Трофимов

Зрение ни причём. Ведь, здороваются незнакомые люди. У Вас ещё и с логикой беда.

Ольга

при чём Я издалека не вижу лица. А у вас похоже плохо с воспитанием.

Игорь Трофимов

Я пишу всё честно. Это означает хорошее воспитание, - быть честным. Если Вы не видите лица, то откуда Вы знаете, что люди незнакомые ??

Ольга

потому что я их не узнала. С логикой похоже у вас как раз проблемы. Говорить всё что взбрело в голову это не честность а глупость и невоспитанность.

Игорь Трофимов

Ну, вот, если Вы не узнали, значит, амнезия. Есть такой анекдот, про Вас. Идёт Брежнев по коридору в Кремле, а навстречу кто-то идёт. Брежнев говорит: "Здравствуйте, товарищ Косыгин." Тот ему в ответ: "Я не Косыгин, я Громыко." Брежнев про себя подумал: "Косыгин совсем сошёл с ума."

Наталия Пиданова

это их воспитаность

Ольга

вы тоже со всеми подряд здороваетесь?

Наталия Пиданова

на работе да это этикет да и в миру мне не сложно сказать здравствуй

Ольга

на улице , в трамвае, метро? Понятно что здороваются со знакомыми.

Наталия Пиданова

я в этом ничего предрасудительного не вижу

Оратор.

Значит вы красивая

Ольга

так женщины тоже здороваются. 🤔

Оратор.

Вам приятно когда мужчина поглядывает за вами?

Ольга

вы хотели сказать подглядывают? Нет.

Оратор.

Они смотрят на вас как на сексуальный объект

Александр

Здравствуйте Вам!

Александр

С "Всемирным Днём поцелуев"!

Ольга

Да! И еще День рождения у моей младшей внучки Мирославы. Ей сегодня годик!😇😍

Янг Николсон

популярность🤗