Кот Котовский

Как жить когда не видишь смысла жизни?

Ответы
Валентина Хачатурян

...смысл жизни в счастье и радости... не важно, что упал и сколько раз падал - важно подняться и действовать, жить сегодня лучше, чем вчера... удачи! ... можно передохнуть в мужском монастыре - там много ребят "приходят в себя" и через какое-то время находят своё в этой жизни ... тебе надо не ломать себя, а поберечь - у тебя всё впереди...

Ольга Логинова

Тут прикольный фильмец сняли как раз на эту тему. Единственно там баба депрессовала. Ешь, молись, люби - называется. С Джулией Робертс. Как вариант к действию. Если нет знакомых в Италии можно найти любую альтарнативную страну.. или деревню Гадюкино. Тоже вариант. Но потом обязательно на Гоа..на Гоа.. на солнышко жопку греть. 😊

Александра

Кошмар, Влад, Вы, чуть моложе моего племяшки, но "вирус" нигилизма налицо... Смысл, Вы, должны определить сами... Пусть, Вас, не пугает слово "должны", слово определяет посыл, а не обязанность... Долг не значит, что следует отдать... Долг - это определение мысли и желания, но, ВАШЕГО, конкретного... Надеюсь, что объяснила...

Егор Сколопендрычъ

проходил через подобное.... Все решилось - влюбился.... Вот только любовь обернулась очередной попыткой представится.... Но, я познал жизненный урок - Не доверяйте фильмам! Когда вскрывают вены - фонтан ебошит, на добрые, два метра! Всю ванную комнату заебошил! Даже потолок окрасился моим долбоебизмом!

Alisa Warshavsky

Это, ничего не меняет, аватар вам не принадлежит! И уничтожение его, тела, наказывают самым суровым образом! И следующее воплощение будет"врагам не пожелаешь". ...

Вадим Матов

Я точно не помню, кто это сказал, по моему какой то известный психотерапевт: "Если у человека возникает вопрос о смысле жизни, то ему пора лечиться."

Мария Велесевич

Я плыву в волнах любви,
Сладостный нектар в груди.
Дух святящихся Небес,
Золотой, как солнца свет,
Кружит нежно надо мной
И уносит в мир иной.

Эл
Элина

Смысл в тебе самом, в твоём желании жить, это инстинкт, и с каждым днём стараться всё лучше, радоваться жизни, .. видеть в капле красоту всего мира

Эл
Элина

Умница

Влад Тоневицкий

Ты!!!)))

Эл
Элина

😁 спасибо

Ал
Александра

Надо дать себе возможность передохнуть, собраться с мыслями для формулирования его заново!))) Все расстройства и нервы слабеют со временем))

Виктор Ш

Так его ни у кого нет! Есть потребности(есть, спать, общаться), есть планы удовлетворить потребности, есть конечная цель(реализация планов).

Ни
Николай

Стисни зубы и живи всем врагам в назло. Вспомни когда падал с велика,ты лижал или встовпл? Вот и вставай и иди дальше по жизни всем в назло.

Виталий

Если вам рассказать в чем он "смысл" жизни, то вам и подавно жить не захочется 🤣 Так что не ищите, пока живется - живите, вот и весь смысл)))

Г*
Галина ***

Воззвать к Богу с этим вопросом. Он любит каждого человека, ответит, придет по просьбе на помощь. И смысл жизни будет найден обязательно.

Ла
Лада

Смысл жизни познать себя и через это и мир, начните познавать себя больше читайте на эту тему и поймете, что смысл есть во всем

Лю
Людмила

Ты знаешь, так хочется жить
Наслаждаться восходом багряным
Жить, чтобы просто любить
Всех, кто живет с тобой рядом.......

Лена

Найти его. Никакого особого смысла в нашей жизни нет. Просто любите своих близких и этот мир. Просто живите и радуйтесь.

Виталина

у нас конечно это не принято. но нужно сходить к психотерапевту или психологу. врач поможет разобраться в проблеме

Елена Поддубная

Смысл жизни в самой жизни. Её нужно проживать с удовольствием. Любить, трудиться и развлекаться на полную катушку

Валентина Пакшина

Кто ищет, тот всегда - найдёт! Оптимистичный настрой - этому гарантия! Перестраивайте свой взгляд на жизнь!👋🌹‼️

Ма
Мара

А просто жить!!! Попробуйте,вам понравиться. Собственный опыт имеется!! Не с пустого сказано!!! Попробуйте!!!!

Влад Тоневицкий

Да блин. Что хорошего. Сил нет.

Ма
Мара

Ты болеешь,что ли,? Понять то не возможно!!! Как ты объясняешь!

Влад Тоневицкий

Такое вообще в личке обсуждают. Про вес, про болезни. Незачем всем об этом знать.

Ма
Мара

Понятно.