Элен Мар *

Психолог после общения со мной сошел с ума… Нарколог спился… Блин, с кем бы еще поболтать?!))

Ответы
Ринат Мухамадьяров

берете пузырь коньяка......или лучше сразу два,чтоб потом не ходить....собираете пару подруг и..."Снова седая ночь..........."

Элен Мар *

Там и "Синий туман...." пойдет следом....

K*
Konstantin ***

Да,серьёзный случай!Может сделать паузу...попить чайку или на худой конец покататься с горки на фонерке?🛴

Элен Мар *

ок.......... не помогает

Дядя Миша

Со мной хочешь поболтать? Я тоже болтливый, но не доводил до такой степени "специалистов".

Элен Мар *

а зря.......

Дядя Миша

Тоже надо было ...........................? Так все "специалисты" исчезнут, кто нам диагноз ставить будет? 😳😆

Элен Мар *

а то мы его не знаем?

Дядя Миша

🖼 Нам сердце подсказывает? Да?

Элен Мар *

точно, спасибо🖐️

Назимя Аглиуллина

со своей мамой,она найдёт ответ на любой волнующий вас вопрос или даст дельный совет

Ленточка В Косе

Тролльчихи-- самое говно . Хуже бабья не видела. Так что говорите о хорошем, не более

Татьяна Зембахтина(Бабурина)

Я ходила к дворнику!!!!@@@@@@😉😉😉😉😉😉😆😆😆😆😆😆

Элен Мар *

очень..... спасибо...

Татьяна Зембахтина(Бабурина)

Я рада...Пиши,если что

Элен Мар *

каждый день пишу, спокойной ночи......

Татьяна Зембахтина(Бабурина)

Спокойной ночи.Пиши.

Элен Мар *

Хорошо, Танюш!

Владимир Богомолов

Марлихен..... Ты не с теми общалась....... Загляни в дурдом любого города................

Андрюха Cерый  Волк
Андрюха Cерый Волк

Мы тожь троем поехали у село закодироваться от синьки..бабка =бухать стала..

Анастасия

Со мной только предупреждаю ведро поставь рядом а то от смеха не добежиш

Анастасия

Ага

Анастасия

Зато весело

Элен Мар *

Ну не всегда

Анастасия

Ага

Вадим Влас

ну,можно со мной,а можно во дворе на качелях поболтать ногами в воздухе)

Элен Мар *

На качелях - это здорово......😉👌

Андрей Губарев

Мне это не грозит. Не хотите пообщаться с сумасшедшим алкашем. ? 🙂

Сергей Тараканов

А где живут!? такие "тётки"???? , тоже один (с собеседником трудно!!)

Сергей Тараканов

И куда смотреть!!?

Элен Мар *

Только вперед.............

Сергей Тараканов

это не серьёзно!!! нестись галопом по бушу , смотря только вперед!? , так и источник проскачешь!!!

Элен Мар *

Ну немного по сторонам посматривать, мож где завалялась.............

Андрей Толстый

К депутатам, к депутатам иди, нехай они все передохнут:-) 🙂 🙂

Вл
Владимир

А поговорите ка Вы с душевно больным.Ему терять нечего.

Клим Елдаков

Только не с мужиками. А то пидоров у нас и так хватает)))

Карабас Барабас

С патологоанатомом! Так, ради частоты эксперимента...)))

Владимир Литяйкин N

Я тот самый психолог и нарколог- теперь можно со мной

Элен Мар *

Это как-то называется, сама болезнь, названия не запоминаю.........

Владимир Литяйкин N

Не важно, важно избавится

Элен Мар *

это болезнь мозга...............

Владимир Литяйкин N

Это , похоже не исправимо, её патологическую ревность -каленным железом не вытравишь- лично я уже развелся, включая эту причину

Элен Мар *

Просто на работе парнишка, смотреть жалко, жена его прямо терроризирует. Он домой ходить не хочет, решил тоже на развод подать.

Чудо

Я не психолог и не нарколог, может найдём общий я зык

Элен Мар *

так находили уже...........

Чудо

Вот и хорошо и не сошол с ума и не спился

Элен Мар *

так ты не психолог и не нарколог

Чудо

А просто без оброзования мужика с ума свести не возможно

Элен Мар *

да запросто............

Чудо

Вот и я о томже или может мы уже того но просто не понимаем

Николай

Ну с батюшкой же..глядишь от попадьи к тебе сбежит)))

Элен Мар *

Вот счастья-то привалит....

Николай

Ага...церковь богатая....заживешь..))

Сергей, Без Отчества

Ну можно с гинекологом.........интересно, что будет......