Я Это Екатерина

Береги отношения, чтобы потом не пришлось беречь воспоминания...

Ответы
M!
Madness ! I Like My Life !

если нечего нет это прекрасно - хочешь воспоминания прекрассные - работай что бы идти отдыхать в турцию или на природу. А это ... ты всю жизнь можешь с кем то жить а потом узнать что ты ему нах** не нужон

Битпулль,Почти Что Душка

Галчонок...Берегу всё..! и отношения и воспоминания...иногда,на себя места не хватает.

Алексей Рыбкин

Пустые слова, однако... Чтобы научиться их беречь нужно их несколько раз потерять.

Я Это Екатерина

Вот и вы, не умеете их беречь.

Алексей Рыбкин

Беречь отношения значит уважать человека, и не стесняться его хвалить, не переигрывая, и не допуская хамства и бестактности.

Я Это Екатерина

Нужно уважать другое мнение. А насчет пустоты слов...здесь мало у кого они наполненные действием.

Евгений Курилов

ну отношения от обоих зависят. Если один не хочет их береч то толку не будет

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

а если она рыпается,и утечь норовит?я не буду держать,да и невозможно это

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

мммм...сколько ж Вы,да еще с большой буквы...так,если вы-врач,так и займитесь уже врачеванием,хватит тут просиживать...

Галина Д

Я учту Ваше пожелание! Я тут редкий гость, и находятся такие, как Вы, которые считают своим долгом портить людям настроение! Но нас этим не возьмёшь! Мы закалены трудом. С такими пациентами, как Учитель словесности по имени Бензин 😜

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

таких пациентов вы теперича будете прямым ударом скальпеля в сердце врачевать...видал подобных)

Галина Д

Всего Вам доброго и не болеть!

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

нет уж,"доброту" вашу себееее оставьте...

С Э М

Смотря какие отношения)) А иные новые могут все воспоминания перекрыть))

Вл
Владимир

В этом ты права,я согласен с тобой на все 100%,потому что пережил это...

ვასო წილოსანი

Воспоминание всегда снами, и последние мгновений согревает нас

Ир

Было бы что беречь- берегла бы.. дело атом, что беречь нечего..

Александр Бабаев

беречь отношения должны быть как минимум двухсторонними!

Галина Д

Верно

Александр Бабаев

но увы это не всегда!

Галина Д

Да.

Александр Бабаев

но всё равно надо быть инициатором добра и доброго настроения

Галина Д

Уважаю Ваше мнение!!!

Re
Ren.

Во кому делать на работе нечего, завалила вопросами .

Re
Ren.

Ну нормально ,про то умя их вышло подряд

Галина Д

Это работа сайта

Re
Ren.

Скррее так

Галина Д

Простите, если напряги Вас мои вопросы🤗

Re
Ren.

Ой да ладно ,

Андрей Берзенин

Живи сегодня, делай, что должно, и будь, что будет

Алишер Икрамов

Что имеем не храним, потерявши плачем... 😔

Валерий Семенов

флаг тебе в руки, и медаль во всю жопу.

Галина Д

Грубо то как... Чего вдруг решили так грубить?

Валерий Семенов

так получилось.

Галина Д

Вроде Я не заслужила. 😊

Валерий Семенов

провокационное высказывание

Галина Д

No comment

Валерий Семенов

ого, по мерикански?

Вольный Ветер

как не береги от судьбы не спрячешься

Ashok Rv

Я дважды на те же грабли не наступают

Аскар Байжанов

отношения выстраивают , а не берегут

Елена Премудрая

И отношений нет, и вспомнить нечего.

Галина Д

Грустно?

Елена Премудрая

Жизнь такова.

Галина Д

Верьте в добро

Елена Премудрая

Верю в себя. А то как то во время замужества всю веру растеряла.

Галина Д

Умница. Живите для себя.

Елена Премудрая

🤝Ну ещё детей надо пристроить 😊

Серега

уже случилось такое,но я не виноват

Галина Д

Пусть это будет последнее Впше разочарование

Серега

спасибо👌🌹

Z-Мимокрокодил-V

Где-то я уже встречал этот мудризм.