Ин
Инна

Любите логические задачи?

Ответы
Сергей Пучков

вот сейчас одну такую решаю!через неделю у меня должно быть 100 000 р!

Са
Самсон

У девки загадки, а у парня смысл.

Са
Самсон

У девки загадки, а у парня смысл.

С Э М

А решать приходится жизненные

Vadim Denisevich

И не логические тоже! 🤣

Nikola Mahkov

-нет=женщин люблю!--✌️

Alex Dark 🇷🇺

Они же самые простые

Робот Вертер

Алекс, не превышай скоростной режим, штраф прилетит

Alex Dark 🇷🇺

От тебя

Робот Вертер

От того, кому грубишь

Alex Dark 🇷🇺

А хули ты на грубость нарываешься чучело?!

Робот Вертер

Вам прилетел штраф, любезный, вас смыли в помойку, счастливого пути по клоаке.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Обожаю но с оргазмом

Sergei

Толкуй, не врюй.🤔

Имя Фамилия

Смени причёску.

Ал
Александр

Да нет наверное

Vladimir Rakivnenko

Повышают IQ. ))

Ясень Пень

🖼

Алексей Пимяков

есть такое

Дмитрий Каракозиди

Скорее да.

«Луиzа Каzaти»

Нравятся

Добрый Дед

Конечно)

*Таня*

Очень!

Андрей

люблю

Ин
Инна

Пример

Андрей

О я от Вас ждал

Ин
Инна

😁

Андрей

🥳

Дедушка Старенький

Нет.

Та
Тася

Сорри, что не по теме Никто не подскажет, что такое " Орчиха" ? Какая-то ветошь из зажопо-урюпинско-нанайского ареала обитания меня так назвала, а я и не в курсах Ну, ясен пень. что это из её потолка лексического, но, все равно интересно🤷‍♀️🤔🤣

Дедушка Старенький

Не встречал, но догадываюсь, что это самка орка.)))
Вы то при чем?

Та
Тася

Так, видимо, онО именно МНЕ адресовало это, ибо сразу меня пхнулО в ЧС🤣 Это последовало за моим комментом относительно НЕчитаемости повальной одной книги Кстати, я даже не знаю, что или кто такие орки🤔🤷‍♀️Не в той плоскости существую, увы

Дедушка Старенький

Сказочные персонажи или русские оккупанты. От ограниченный российский контингент - ОРК. )))

Та
Тася

О как ! Спасибо, я ни к одному варианту не подхожу, и не из сказок, и не россиянка🤷‍♀️🤣

Дедушка Старенький

Людям свойственно ошибаться.)))