Елена Ушакова

Только несчастный человек пытается доказывать, что он .,только мертвый человек старается доказать, что он.., только трус пытается доказать.?

Ответы
Gauhar Sadykova

а счастливый живет в свое удовольствие для себя, ведь жизнь дается лишь один раз она должна быть прожита без оглядки как тебе нравится, тогда незачем тратить время чтобы кому-то что-то доказывать....

Елена Ушакова

Вы правы!!!

Gauhar Sadykova

...

Тамплиер

Только несчастный человек пытается доказывать, что он счастлив.,только мертвый человек старается доказать, что он.свободен., только трус пытается доказать.? Нет, просто слабый...

Тамплиер

тогда вот ко мне сюда послать на комплексе , если он таковой есть или на лежакеОбъявляем конкурс на интересную фотографию с кошками на игровом комплексе,Приз- видео диск 'Москва слезам не верит'. Просто фотки с животными засчитываться не будут.Жюри..команда Procatshop@mail.ru Присылайте фото на почту и все они будут выставлены в альбом -Конкурс для оценок до 10 баллов и комментариев.http://my.mail.ru/mail/procatshop/photo/47

Елена Ушакова

хорошооо

Тамплиер

у вас есть коллекции чего-нить?

Елена Ушакова

чего именно?

Тамплиер

ну я кружки пивные собираю и кобальтовую посуду

Олег Шелудько

Где Вы такую хрень подцепили - фраза хуже герпеса

Елена Ушакова

что так не нравится??

Feruza2864 Rasuljanova

А я счастливая ,живая а бояться мне некого.

Лю
Люба

Я думаю что мёртвому уже всё равно....

Опаньки:-)) Гоги

два раза прочитал и ничё не понял

Елена Ушакова

еще раз..это загадка..

Опаньки:-)) Гоги

низнаю

Максим Морожников

счастлив живой кулаками

Екатерина Мамошук

Счастлив,жив,храбрый

Владимир Несяев

Что за загадки

Елена Ушакова

а подумайте.

Бэ
Бэлла

Что он герой

Елена Ушакова

почти

Kisa 97

храбрый

Kisa 97

😉

Михаил Попович

Понятно

Евгений Сапрыкин

а что

Павел Иванов

???

Павел Иванов

несчастливый -наличие счастья,трус -наличие храбрости..мертвый -безмолствует

Елена Ушакова

Вы спец...по ребусам... 😄

Павел Иванов

хомо сапиенс

Елена Ушакова

похоже...

Павел Иванов

и очень..похоже