Елена Ушакова

Только несчастный человек пытается доказывать, что он .,только мертвый человек старается доказать, что он.., только трус пытается доказать.?

Ответы
Gauhar Sadykova

а счастливый живет в свое удовольствие для себя, ведь жизнь дается лишь один раз она должна быть прожита без оглядки как тебе нравится, тогда незачем тратить время чтобы кому-то что-то доказывать....

Тамплиер

Только несчастный человек пытается доказывать, что он счастлив.,только мертвый человек старается доказать, что он.свободен., только трус пытается доказать.? Нет, просто слабый...

Тамплиер

долго думала что за каверз...

Тамплиер

У вас кот есть , то фото пришлите на конкурс

Тамплиер

тогда вот ко мне сюда послать на комплексе , если он таковой есть или на лежакеОбъявляем конкурс на интересную фотографию с кошками на игровом комплексе,Приз- видео диск 'Москва слезам не верит'. Просто фотки с животными засчитываться не будут.Жюри..команда Procatshop@mail.ru Присылайте фото на почту и все они будут выставлены в альбом -Конкурс для оценок до 10 баллов и комментариев.http://my.mail.ru/mail/procatshop/photo/47

Тамплиер

у вас есть коллекции чего-нить?

Тамплиер

ну я кружки пивные собираю и кобальтовую посуду

Олег Шелудько

Где Вы такую хрень подцепили - фраза хуже герпеса

Feruza2864 Rasuljanova

А я счастливая ,живая а бояться мне некого.

Лю
Люба

Я думаю что мёртвому уже всё равно....

Опаньки:-)) Гоги

два раза прочитал и ничё не понял

Максим Морожников

счастлив живой кулаками

Екатерина Мамошук

Счастлив,жив,храбрый

Владимир Несяев

Что за загадки

Бэ
Бэлла

Что он герой

Kisa 97

храбрый

Михаил Попович

Понятно

Евгений Сапрыкин

а что

Павел Иванов

???

Павел Иванов

за каждого ответить отдельно или одним словом..?

Елена Ушакова

Как считаете. и как получится..

Павел Иванов

несчастливый -наличие счастья,трус -наличие храбрости..мертвый -безмолствует

Елена Ушакова

Вы спец...по ребусам... 😄