Любовь

КАКОЙ САМЫЙ БОЛЬШОЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ИНСТРУМЕНТ ?

Ответы · страница 3
Виктор Федин

иерихонская труба

Любовь

Чтобы взять город Иерихон Господь дал совет, как с лёгкостью взять город. Вся армия евреев, среди которых находились 7 священников с трубами, обошли 7 раз осаждённый город, а затем по сигналу затрубили все семь труб и народ единодушно и громко воскликнул и стены города пали.

Виктор Федин

Правда, сейчас посмотрел - было 7 труб. А я всегда думал, что там целое войско с трубами было. Хотя я и ответ писал для сарказма, так что не воспринимайте серьёзно.

Любовь

Я не заметила твоего сарказма.

Виктор Федин

У меня очень тонкий сарказм

Любовь

Удачи тебе, человек с сарказмом .

Петр Васильев

Орган однозначно!

Любовь

Однозначно ....молодчина ! Спасибо !👍🍋☕🍓

Ма
Марианна

орган.Сама знаете

Любовь

Верно. Спасибо, Марианна !👍🌷🌷🌷

Свет - Мария Стрижевская

АРФА ВЕЛЕОНЧЕНЬ ?

Любовь

Нет, ошиблась. Это --ОРГАН.

Николай Костров

Орган, в Церкви ...

Любовь

Молодчина ! Верно ! 👍☕🍓

Юрий Ерилов

Наверное орган?...

Любовь

Молодчина, Юрий !! Верно !👍🍒🍓☕

Константин Нижников

Солнечный парус.

Константин Нижников

Я понял. Вы не ходили под солнечным парусом. Конечно. Есть более быстые методы преодоления пространства-времени...

Любовь

Расскажи, как ты это делал ?

Константин Нижников

Извините. Все опреации проводит комп. Моё дело - выйти за пределы системы и нажать кнопку. Звёздный парус эффективен только в межзвёздном пространстве. В системах его просто скрутят гравитационные поля планет. Хорошо, если не шарахнешься куда-нибудь. Но уж если его развернул - тут только держись... И слушай музыку сфер...

Любовь

Стало интересно , решила побольше узнать о солнечном парусе. Скажи, ты фантазёр ?

Константин Нижников

На Вашей планете иногда меня так называют...

Соучастник

Орган, Любочка....

Любовь

Спасибо, дорогой ! Верно )))👍☕🍓🍓🍓

Соучастник

Нутк....старался....для тебя.....🌹🌷

Nadewda , Nikoiaevna

контрабас и арфа

Любовь

Умничка ! Просто не вспомнила. 🌷🌷🌷

Nadewda , Nikoiaevna

да я его и не видела вживую только в телевизоре

Левин Василий

Арган церковный

Любовь

Вот ты какой рукастый !!! 👍👍👍👍👍👍

Левин Василий

Спасибо за хвальбу я тоже рад что за что не возьмусь все получается легко так жить не кого не просить

Любовь

Я за тебя рада. Не буду мешать ---общайся ! Пока ))))

Левин Василий

Ладно Любаш удачи и здоровья тебе дорогая

Левин Василий

До встрече на обсуждайке пока

Валерик

Содомский орган

Любовь

Я хорошо знаю историю города Содома и Гоморры. Знаю, какому органу поклонялись его жители, за что и были потоплены, после нескольких предупреждений.

Валерик

Наверно щас усиленно изучали в гугле? :-)) А знаете што нет дома без солома?;-)

Любовь

Ну, что ? У меня есть серия книг, таких вот познавательных. Одна из таких кни называется " Тайна затонувших цивилизаций ! Там есть много чего интересного.

Любовь

То ты меня обвиняешь, что я всё черпаю из ГУГЛа, а то вдруг --фантастика. ! С чего это вдруг ?😳

Любовь

А тебе ничего не остаётся делать...как сказать так.

Сергей

большой барабан

Сергей

правильно

Сергей

я забыл, не ходил не него давно и не скоро пойду

Сергей

И Вам удачи и любви

Сергей

🌹

Мистер Бин

церковный аргон

Виктор Белов

трубчатый орган

Любовь

Верно. Спасибо !👍🍓🍫☕

Виктор Белов

музыканты об этом наверное все знают

Вадим Осипов

Наверное, орган?

Любовь

Молодчина, Вадим ! Спасибо )))👍☕🍫

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Наверное, орган.

Любовь

Верно ! Умничка ! 👍🌷🌷🌷

Николай Сапелкин

Орган в Костеле!

Любовь

верно ! Спасибо !👍☕🍫🍓

Анатолий Тепляков

Наверно, орган...

Любовь

Да, это верный ответ )))👍☕🍒🍫

Руслан

вселенная с муж

Руслан

вселенная со своей музыкой сфер... (там ответ сорвался)

Любовь

Понятно. Спасибо за ответ.

Зульфия

Орган, наверное

Любовь

УМНИЧКА!!!👍🌷🌷🌷