🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Девушки,на какие категории делятся мужчины?

Ответы
Ангел L

Все наши мужчины – они, словно птицы,
И каждый по своему в жизни гнездится.
Мужчина – Сова – по ночам смотрит скачки.
Мужчина – Сорока – имеет заначки.
Мужчина – Орел – ревность, молнии, громы.
Мужчина – Синица – все тащит из дома.
Мужчина – Снегирь – нет красивее фрака,
Но он – перелетная птица, однако.
Воробышек – дома зимою и летом.
Петух - ..(извините, сейчас не об этом).
Вам Дятел наладит домашний уют –
Соседям всем сразу – хана и капут.
За Голубем нужен особый уход –
Воркует лирично, но всюду помет.
Мужчина – Кукушка – беспечен, как ветер,
Жена – однодневка, пристроены дети.
Мужчина – Колибри – с цветка на цветок,
Лишь сладкое любит его хоботок.
Пингвин – интересная, в общем- то, птица,
Игрив, но все время чего то боится,
А Лебедь всю жизнь верность в сердце несет,
Прекрасен его белокрылый полет.
Какие ж вы разные, наши мужчины,
Но их не любить – нет серьезной причины.... 🤷‍♀️ 😉

Максим Стариковский

😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉

Андрей Толстый

один может сам "забить гвоздь" (это образный пример, можно подразумевать любую работу)
второй сам не может, но может заплатить тому, кто может "забить гвоздь"
а есть который не может ни того, ни другого и постоянно ворчит о меркантильности женщин.

Кактус Горшочкин

на спал....бегал....был у мамы....другу помогал....спасал мир....---"а какого х.я ты меня не спас"?--чето вроде этого только на воротнике....😁 🤓.......

Рыжая Я

Мужчин на свете много разных, и есть не хуже, и не лучше. Но вот одни мужчины - праздник.... другие же - е**чий случай😁😁😁😁😁😁😁

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

А я не обижаюсь,я понимаю,что у тебя там реальная жизнь,и она кипит!

Рыжая Я

Но ты ведь тоже не виртуальная, Мила. Ты реальная так же, как я, как Виталька, как мои дети. Тем более оттого, что мы далеко друг от друга, надо находить время для общения. Просто сейчас его не много, и даже те, кто близко от меня, иной раз надувают обидчиво губы.

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Ни че пообщаемся ещё успеем,я не обижаюсь не капли,я смотрю на жизнь проще,и если ты со мной общаешься так смс,то это уже не плохо,и я этому тоже очень рада,что не забываешь меня!👍👏😉😘

Рыжая Я

🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗😘😘😘

( * ; *)Татьяна Наумова

на несколько- мужчина-семьянин, мужчина-самец, мужчина-закоренелый холостяк, и альфонс обыкновенный...

Св
Светлана

Стешняшки( закомплексованный) , наглецы (напористые, хамовитые), нормальные( умные, воспитанные)

**
******

А хороших не?)))))

Св
Светлана

нормальные( умные, воспитанные) это и есть ХОРОШИЕ!

**
******

А почему сразу не написать хорошие😊😉

Св
Светлана

а у меня они нормальные 🤣 🤣 🤣

**
******

Ну. Ладно. Хоть на этом спасибо☺️

Св
Светлана

Всегда пожалуйста!💃

Барон Де Гофмансталь

Одни мужики отвечают - женщины молчат!😆 😆 😆 А почему? А вопросик тупой!🤣 🤣 🤣

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Проходи мимо при...

Барон Де Гофмансталь

Ну уж нет, я для того и сижу тут, чтобы прикалываться🤣 🤣 🤣

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

А я могу с тебя приколоться!

Барон Де Гофмансталь

С меня! Можешь конечно, давай смелее, хамить не буду)))

Mарго Беккер

на 2 -3 не более..не надо преувеличивать -слишком большую разницу между ними всеми-она ничтожна

Константин Демидов

Разрешите вставиться? А разве мы делимся? Всегда думал, что это прерогатива амеб. Был не прав?

Иг
Игорь

Вы можете что угодно себе придумывать, но категории всего две - поддающиеся и неподдающиеся.

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Здесь не категории,а варианты

Иг
Игорь

Называйте как хотите, суть от этого не меняется...

Samsonov

Мужики что читать не умеют,вопрос девушкам....нет бля каждому нужно влезть...

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Вот именно!

Samsonov

Постоянно такая фигня здесь...

Алексей Маслов

А можно Я отвечу? - На МИЛОЧКУ и СТЕРВОЧКУ. (в мужском варианте).😉 🤗

Алекс Венцель

Я не девушка, но знаю точно: На шизоидов, истероидов и нарциссов...

Любовь Витязева

Много. Самая редкая: мужчины. А то мужчинки, пацаны, мужики и тд

Анна Осокина

1. Обнять и плакать. 2. Схватить и держать. 3. Отбежать и поржать.

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Это как?

Анна Осокина

Вот так. Три такие категории мужчин. Первая и третья наиболее многочисленные.😆

Ге
Георгий

Милочке захотелось услышать очередную гадость про мужчин ?

Светлана Строганова

МИЛОЧКА, Я БЫ ВАМ СКАЗАЛА, НО БОЮСЬ МУЖИКИ ОБИДЯТСЯ🤣 😉

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

А вы их не жалейте!Нас они не жалеют!

Светлана Строганова

ДОБРАЯ Я, КАЮСЬ🤣 🤣 🤣 ПУСТЬ ЖИВУТ В СВЯТОМ НЕВЕДЕНИИ.😉

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

А лучше говорить правду!

Светлана Строганова

МОЛЧАНИЕ---ЗОЛОТО.😉 🤣

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Не всегда!

Любовь Бурлакова

Девочки,вы о чем?Ещё по "сортам" их начните оценивать))УЖС

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Надо будет и по сортам разделим!

Любовь Бурлакова

"мы" должны уважать Мужчин,если хочешь чтобы тебя любили))

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

А я уважаю,только тех кто этого заслуживает!

Ст
Станислав

Больше половины ответов от мужчин))) Milo4Ka просветите нас)