Светлая

Любите удивляться или удивлять?👻 Пример...

Ответы
Анатолий Дрозд

это уже Удивлять для меня равносильно радовать---это и сюрпризы под желание.....и подарки.....и по секрету способствовать исполнению маленьких желаний..........Это норма и по отношению к друзьям и сотрудникам .....и по случаю и к случайным людям................................... Удивляет больше красивая природа.......а из жизни запомнился день 4 мая .... армии неожиданно объявили приказ о демобилизации.......один и первый из части......оказалось пришел вызов на вступительные экзамены в институт на 15 мая......Шок и удивление........ Благодарен командиру части.........и многое другое осталось в памяти но это уже другая история...

Светлая

👻

Сlaus Morozow

Спать пора !Уснул сынок ,
На кровати поперек ,
Сонный папа лег в кровать ,
Только маме не поспать,
Головой кивает мать –
Ты кончай уже стирать !

Зайку бросила хозяйка -
Под дождем остался зайка ,
Со скамейке слезть не мог ,
Набухался –носорог !

Светлая

🤷🏼‍♀️🙃👻

Сlaus Morozow

Как - понравились ?

Светлая

Сложно оценить сие))

Сlaus Morozow

Значит - это не на вашей волне.

Светлая

Одна я не на энтой волне?))

Алексей Голофаст

Золотой ты мой человек! Ещё Салтыков Щедрин говорил, что если бы русский человек умел удивляться, он бы с рождения так бы столбом и простоял до смерти от удивления!))) Россия....

Светлая

Шикарно, просторы души)) =

Алексей Голофаст

Простор души это здорово! А на подоконнике какие нибудь растения ввращиваете?

Светлая

🤣🤦‍♀️👻Какие цветы 🤷🏼‍♀️)))

Алексей Голофаст

Ну помидорки, лучок?

Светлая

🙃

Любовь Яворская

И то и другое.Когда сваяю очередную "шедевру",сама себе удивляюсь,что ЭТО я сама вышила.А кто видит мои работы,сами удивляются моему терпению в усидчивости.Ну,и картинам тоже!

Свиридов Михаил

Какой на фиг пример, 1,20 ночи, хочу спать и жрать, вот где проблема😯лень встать пожрать, да и уснуть не магу из за этого,аааа а, взрыв мозга, надо покурить😂😂😃

Светлая

Мне многда кажется, что Ваши ответы к другому диалогу😂😂😂

Свиридов Михаил

Спорить не буду, не често, спать хочу. Простишь?

Светлая

Легко , чао 👻

Свиридов Михаил

Не, чао, а спокойной ночи, и тебе тоже😀

Светлая

Спокойной 🎉

Бауыржан Байгараев

Стараюсь не быть застанутым врасплох удивляю ток своих малышей. Подарки дед мороз. Дни рождения типичные случай для малых

Дмитрий

Меня очень трудно чем то удивить, а удивлять я и не пытаюсь даже, оно иногда само как то получается🙂

Светлая

🙃Пример

Дмитрий

Ну я уж не помню, пос

Дмитрий

Ну я уж не помню, пос

Дмитрий

Ну я уж не помню, пос

Дмитрий

Ой переклинило

Олег Бровков

Люблю удивлять родных . Приезжаю в гости не ожидано . Или сюрприз какой не будь забабахать

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ты сама как пример то появляешься то пропадаешь удивляя сменой авы и местом проживания

Светлая

👻🤣🤣🤣🎉

Светлая

Ничто не вечно 🤷🏼‍♀️🙃

Просто Ой,Но Не Наивный...

Оад что появилась главное береги себя

Светлая

👻🎉

Александр Иванович

Да легко!!! Вот с паллитрой могу чвас осчастливить и признаться в любви!!!!!!!Вот!!!!!!

Вася Васильков

Мои цирковые номера не интересны, комивояжер теряет квалификацию))

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

🖼 И ЗЕРКАЛЬНО - ВИДАЛ НЕЧТО ПОДОБНОЕ

Margo Sha

Люблю приятно удивлять и удивляться, с хорошим ощущениям после.

Ал
Алик

как там на полюсе южном ??? не замерзаешь ??? вирусов нет ??? )))

Светлая

Давайте все сюда 👻

Ал
Алик

незяяя ,карантин везде ... )))

Николай Костров

Сбрил усы, так получилось.. Сынулька с порога - Вы к кому ?

Светлая

Что-то похожее было в детстве 👻

Мира Донна

люблю удивляться, но всех удивляю. а вот этого я не люблю

Равиль Гарипов

приходишь домой а тебя любят , ну и что что только кошка

Иг
Игорь

Если только удивлять. В основном подарками.🙂

Светлая

Какими? 👻

Иг
Игорь

Которым рады. То есть, подарок не на своё усмотрение, а на пожелание одариваемого (если мне по силам).

Светлая

Было бы желание🙃

Иг
Игорь

И возможность.🙂

Светлая

При желании это отпадает)))

Александр

оооооооо.......................Я только удивлять))))))))))))))))

Светлая

Рассказывайте)))

Александр

)))))))))))))..........а даже не знаю))))))))))..........есть 1ое мнение обо мне ... есть 2ое........ а когда узнают ближе ваааще всё меняется)))))))))))))))))))

Серый Кот

Вопрос ваш действительно удивил, вот и пример

Светлая

🙃