Светлая

Любите удивляться или удивлять?👻 Пример...

Ответы · страница 3
~E
~ Eva Lansca ~

Удивляться предпочитаю

~E
~ Eva Lansca ~

Хорошему. Интересному . Новому. Оригинальному .

Фахратов Эльдар Фахратов Эльдар

Удивлять я очень люблю

Фахратов Эльдар Фахратов Эльдар

Удивлять не ожиданым поступком

Cviyатыiy Гнэзд

Люблю как жахнуть

Cviyатыiy Гнэзд

за то по первой как удивятсо

Светлая

Мне не понравился Ваш пример, но ответ есть ответ

Cviyатыiy Гнэзд

Это высшая степень проявления 🍄. ИБо высшей формой самореализации мухомора как гриба является атомный взрыв – нечто вроде светящегося нематериального тела, которое обретают некоторые продвинутые мистики. А люди – просто вспомогательная форма жизни, которую мухомор использует для достижения своей высшей цели, подобно тому как люди используют плесень для приготовления сыра.

Ех
Ехидна

Скорее удивлять...

Ех
Ехидна

Проводница удивилась когда я паровоз встречал через 2 станции в тапочках на перроне

Наше Благородие

Ну бывает порой...

Наше Благородие

В окно могу влезть!

Наше Благородие

У меня сегодня ДР. приходите ко мне лучше посмотреть)) 🍷🍷

Пётр Ермаков

Ни то, ни другое...

Светлая

🤷🏼‍♀️🙃

Оленка

Радовать люблю

R.
R.h.

Леди! Фейс ваш?

R.
R.h.

Меня интересует больше фейс нежели вопрос

Дмитрий Прокофьев

И то и другое.

Светлая

Это не ко мне вопрос 🤣

Дмитрий Прокофьев

А что вы сразу не ко мне вопрос. Ну так на вашу всеидку. Как думаете?

Светлая

Тормозите! Всё, что хотела ответить, уже... 👻

Светлая

Мы все рады за него 🤣

Светлая

Целый сайт вообще - то🙃🤣🤦‍♀️

Ша
Шараф.

люблю шутить!

Ша
Шараф.

сегодня встал с правой ноги, не до шуток хотя видел тебя во сне любимая! обнимаю радость моя.

Qqqq Qqqqq

бывает такое

Qqqq Qqqqq

ну например сделал из камня фундамент, сам, и теперь даже не верится что это сам же и сделал, там некоторые каменюки лежат, как в одиночку их поставил непонятно

Се
Сергей

Всё во всём.

Се
Сергей

Бог и есть ты сам.и живи по законам небытия и будет тебе благо.

Се
Сергей

Жизнь,и как в ней жить,только от тебя зависит,некто не вправе решать что и как делать.Есть любители послушать что да как типа,как дела,что нового.Не выноси сор из избы,и будет тебе это началом пути.Не известно сколько народа потом узнает как у тебя дела,тебе это надо.думаю что нет.

Евгений Иванов

Люблю, а вы

Светлая

А мы когда как👻где Ваш пример?))

Евгений Иванов

Я нет с чего вы взяли, разве констатинорование факта, пусть и такого же как у вас, разве это повторение, это просто вам так кажется и сложилось в голове, а повторил, а я не повторил вовсе.

Ев
Евген

не люблю

Ев
Евген

не люблю, ни то, ни другое

Светлая

🙃🤷🏼‍♀️

Адам Адамов

Пополам

Адам Адамов

Удивляюсь, когда что-то просят и не могут поделиться тем же. Ну, а сам умею пускать мыльные пузыри, но тройные

Светлая

🤨🙃

Андрей Будкин

ТА-ДАМ!!!

Андрей Будкин

.........ну не знаю я......

Пр
Прораб

Пример?

Пр
Прораб

Упсс.. да, я пересмотрел приоритеты, но все же? Пример?!

Светлая

А я не в активном поиске, получилось? 👻😂

На
Наблюдатель

🤔

Николай.

Нет

Светлая

Как живёте - то🤣👻

Николай.

Терпимо. Работаем-с на вахте. А вы?

Светлая

Без удивлений получается?!)

Andrey Korostilev

нет

Светлая

Скучно живёте, однако 👻🙃

Светлая

А я значит всё расту 😳ой 👻