Алёна Клочкова

Почему получается,что человек завидует другому,если у того,по его мнению,что-то в жизни получилось лучше,чем тебе самому,даже если тот завидует тебе из-за того,что у тебя лучше именно так?Неважно-внешность,работа,наличие-отсутствие супруга,детей,родителей,размер лифчика,квартиры-да чего угодно.

Ответы
Владимир Федин

Не ждите, когда закончите институт, когда родятся дети.
Хватит ждать, когда начнете работать, когда уйдете на пенсию, когда женитесь, разведетесь. Не ждите вечера пятницы, утра воскресенья, покупки новой машины, новой квартиры. Не ждите весны, лета, осени, зимы. Минуты счастья - драгоценны, это не конечный пункт путешествия, а само путешествие. Работайте - не только ради денег, любите - не в ожидании расставаний. Танцуйте - не обращая внимания на взгляды. Самая ужасная ошибка, которую вы можете совершить - это всю жизнь гнаться за целями, не замечая как мимо вас пробегает ваша жизнь...

Любовь Селезнева

ну зависть- это отнюдь не эпидемия, т.к. не все завидущие, меня вот успехи других радуют- молодцы, умеют своего добиваться. А мне чего завидовать, если я не смогла такого достичь? Стараться надо и все бу

Евгений Ua0Kef Попудренко

Отвечу честно, что есть такое как зависть я знаю. Но я никогда, никому не завидовал, а ругал себя :- почему я так не смог, не сумел, не добился. Радовался за других, если они достигли чего-то своим трудом.

Максим Назаренко

да ничего не получается именно из за этих вот наличий илиих отсутствий квартир лифчиков их размеров ЧТО может получится завидуя кому бы то ни было-РАК или что нибудь в этом роде

Елена Волкова

натуры такие..вместо того чтоб что то делать..всю энергию свою на зависть и обсуждения тратят.Потому что неуверены в себе и ни за что браться не хотят..Их зависть ничего не стоит.

Victor Charyev

это было только в другой интерпретации....при хорошем сексе Неважно-внешность,работа,наличие-отсутствие супруга,детей,родителей,размер лифчика,квартиры-да чего угодно.

Madam Plushkina

мне кажется корни этого в нашем школьном детстве когда надо было быть лучше других,многие просто застревают в этих детских соревнованиях

Nika N

Глупый вопрос. Простите. Потому что такова природа человека. Со времегюн Каина и Авеля

Елена Сыропятова

Не знаю я не когда не завидовала и не когда не делала что вот у ниё есть и мне надо .

Ирина Игнатенко

никогда никому не завидую!

Елена Сыропятова

У меня принцип есть хорошо . надо наживу . не наживу так проживу .

Борис Петухов

А мне, например, по пах те, кто чему-то завидуют. Моральные недолюди.

Надежда Ковширина

меньше говорить о своих успехах, тогда и завидовать не будут.

Алексей Прошкин

Зависть-один из смертных грехов,она разлагает душу человека

Сергей Рябов

У моей знакомой 8-ой размер, но, я почему-то ей не завидую...

Владимир Христюков

Алён, зависть это удел людей с высохшей при жизни душой

Л.
Лис ...

Потому что человеку свойственно завидовать

Павел Юшко

Потому что борщ в чужой тарелке всегда гуще.

Lao Dao

и что вас это так волнует..сами завидуете?))

Алёна Клочкова

Знакомо.Даже мне завидовали и сама.

Lao Dao

а ну ее к черту! смысл в пхагават гите)))))

Алёна Клочкова

Соглашусь)))

Lao Dao

👍

Андрей Рачков

а вам жалко? пусть завидует ему же хуже

Алёна Клочкова

Такой человек-я сама...

Андрей Рачков

Значит мне предстоит с вами работать.

Роза Шамшуменова

потому что просто завистный человек )))

Светлана Данилова

лучше от таких подальше ну такие люди