Анюта М

Правда, что рыбы не умеют разговаривать?

Ответы
Да
Давид

нет)) я думаю язык жестов у них есть и голос они понимают. У меня были рыбки цихлиды .живут по 20 -30 лет. так я на них столько споров выиграл . когда на спор подзывал к себе конкретную рыбку по имени

Сергей Руд

Щука умеет и золотая рыбка 🤓

Ровшан Алибеков

может урыб свой язык общения

Он

Думаю вопрос плохо изучен.

Марина

Нормально, да??? Рыбы у него разговаривают, а Земля плоской быть не может...

Он

Рассвет бы наступал в две минуты.Представь поворот плоскости в пространстве,раз и осветило бы всю плоскость разом.Не было бы этого в Москве 13.00,в Петропавловске Камчатском полночь..Кругом был бы день,потом ночь...Подумай на досуге...

Марина

Я тебе уже сказала, что мы НИЧЕГО не знаем на 100%. НИЧЕГО... Сам подумай))))

Он

На 100% не знаем,но с шариком все работает...Купи глобус,поворачивая вокруг лампы,проверяй.Кто запрещает?

Марина

)))))))

Иван Туганов

Рыбы всё понимают без слов

ДА
Д' Артаньян

Они только матом ругаюцца

Иг
Игорь

Ртом то вроде шевелят!)))

Анюта М

Ага)

Иг
Игорь

Может и чёта шепчут?))

Анюта М

Пароли)

Иг
Игорь

Интересно от чего?))

Анюта М

От туалета

Иг
Игорь

🤣🤣🤣 а я думал у них где захотел, ведь везде подмыться можно 😂😂😂

Elchin Tehmezov

Умеют. Но без звука

Анюта М

Ок

Се
Сергей

не общался.не знаю

Га
Галым

Не все рыбки

Дмитрий Табунов

Нет, умеют.

Анюта М

Что они говорят🐟

Дмитрий Табунов

Это моя территория.

Жа
Жанна

шум стоит

Samsonov

Я умею)))

Анюта М

Не вижу😁

Samsonov

Не слышу ты хотела сказать)))Слава богу плавники до клавы дотягиваются)))

Александр Прохоров

я умею

Анюта М

Вы умеете разговаривать с рыбой?

Александр Прохоров

я есть рыба 😉

Анюта М

Ну если по гороскопу....

Просто Царь

Умеют

Анюта М

Что говорят?

Просто Царь

Что вы хороший человек)

Анюта М

Спасибо 😊

Просто Царь

Не за что 😊

Сергей Логинов

с кем?

Анюта М

С вами)

Сергей Логинов

конечно могут, при помощи боковой линии