Оленка

По опросам мужчины не любят стерв, но жизнь показывает обратное . Как это можно объяснить?

Ответы
Ма
Марина🍁🍁🍁

Я задавала вопрос и многие прям признавались, что с ними жизненнее, интереснее... А вопрос был - жалею, что мама не объяснила, что иногда стервой просто необходимо быть. И понеслись ответы - кто во что горазд...Аж удалить пришлось, сколько всего наслушалась)))

Оленка

Это просто их страхи

Ма
Марина🍁🍁🍁

Или комплексы)

Михаил Гехт

УВЛЕКАЮТСЯ стервами. Поскольку стервозность - это в первую очередь умение играть на мужских нервах. Именно потому, что саму её интересует только процесс игры на нервах, она играет на них гораздо эффективнее "обычной женщины"

Оленка

Понятно. Спасибо

Тигра Львовна

По ходу некоторые стервы искусно притворяются! А по прошествии времени или при удобном случае вся их сущность вылезает наружу! Либо они показывают своё я сразу и слабовольные мужики попадают под их каблук!

Оленка

Видимо

Се
Сергей

Со стервами развлекаются, это да, но не семью же с ними строить. По крайней мере разумные, здравомыслящие мужчины со стервами не свяжутся априори. )) Стерва - это же падаль.

Оленка

Да

Се
Сергей

😁👍

Олег Савицкий

наверное не хватает перца в отношениях, спокойная жизнь приедается и вот она стерва! со своими взглядами на жизнь. а если ещё и смазливая.... всё попал дружок...

Оленка

Да

Сергей Евдокимов

Есть Стервы и есть "стервы" - совершенно разные Существа... Именно "стерв" я ни в коем случае на смогу возжелать, но вот Стерв... - совсем другое дело!...😄

Оленка

Ясно

Константин Васильев.

Просто стесняются или были случаи,что им "улыбнулось" счастье и их развели эти женщины.А поражение мужчины не любят,тем более признаться в них.😏

Владимир Мишук

НЕТ Я НЕ ЛЮБЛЮ СТЕРВ НО ПЯТЬ РАЗ БЫЛ ЖЕНАТ И ПРИХОДИЛОСЬ ИНОГДА МИРИТСЯ С ЭТИМ НО НЕПРИЯТНО МНЕ КАК МУЗЫКАНТУ ДА ВОЗРАСТ МОЙ СЕЙЧАС 74 ГОДА

Оленка

Спасибо

Владимир

Очень просто Оличный... Стерву просто хочется трахнуть во все дыры чтоб сдохла, а хорошую хочется беречь чтоб не стала стервой... 😂

Оленка

Спасибо. А я то думаю что меня так берегут

Владимир

Ну ты особый случай, не случайный!!! Работаешь или до сих пор надеешься? 😄

Оленка

Раслабилась)

Владимир

Ну чтож.. Решительные действия требуют холодность ума, так что отдохни от всех переживаний...

Оленка

Надо

Владимир

Нужно и забудь слово,, Надо "оно сильно портит энергетику...

Оленка

Хорошо

Хан_Wovan

Это внутренне притяжение,а мозги в это время отключаются.Если бы работали только мозги,то стервы остались бы без\работы\.

Оленка

Да

Sekach Dev

Ну это смотря какой мужчина.. Может и стерву в стойло поставить..)) А если ботаник или додик.. то он на стерв и не смотрит..))

Оленка

Хорошо

Лариса

Стервы показывают мужчине женский секс. И ради этого мужчины будут годами его дожидаться и делать всё, что она захочет.

Оленка

Смешно...любая любящая женщина покажет мужчине женский секс

Лариса

Вовсе нет. Не любая. Судя по количеству разводов. 80%.

Оленка

Развод может быть из за отношения мужчины к женщине

Лариса

Значит, женщине не сильно нужно, чтобы он к ней хорошо относился. Многие выходят замуж просто так. "По любви". Без мозга. И зачем они друг другу?

Оленка

Это да

Вячеслав

Да очень просто. В каждой женщине есть немного стервы. И куда нам деваться? Ведь на то она и женщина что бы ее любить.

Оленка

Благодарю

Сергей Бочков

Не в силах противостоять. Если тебе по губам мазнуть вкуснейшим мороженым, попробуй удержись, чтобы не лизнуть.

Владимир Бахмутов

Все девушки и женщины в душе имеют стервочку. От этого никуда не деться. Да и Я не вижу тут ничего плохого.

Владимир Бахмутов

Ведь построение чего-то зависит не только от нас но и от вас. Должны принимать участия оба тогда что то получится

Оленка

Да

Владимир Бахмутов

Знаю же что говорю ☺️

Оленка

🙂

Владимир Бахмутов

Как то так

Ярослав Русланович

Со стервами на пару раз весело. А для длительных серьёзных отношений и семейной жизни они мало пригодны.

Оленка

А потом, что ,скучно с ними?

Ярослав Русланович

Не скучно. Не комфортно.

Оленка

Понятно

Ва
Валерий

Нет, нет. Их действительно не любят. Просто стервы до замужества так искусно играют роль порядочной!🤣

Оленка

Спасибо

Ва
Валерий

Но мне нравится когда стервы после замужества становятся такими лапушками.

Я-
Я-Искал-Тебя

БРЕД
я на стерве точно не женюсь,их видно сразу ,в общении просачивается стерва как бы не скрывалась)

Оленка

И какое у них поведение?

Я-
Я-Искал-Тебя

больше "на себя" самолюбимое)

Оленка

Понятно

Верховный Инквизитор

Такого понятия как стерва априори не существует, женщина с ярко выраженной не стабильной психикой

Поручик Киже

Да сними стервами тяжело общ. они бывают слишком умные и за 5 минут могут сделать из тебя что хотят

Оленка

😉