Инопланетянка.

Вот смотришь такие клипы, и видишь , там на Украине тоже такие же люди и умеют веселится. И чего всем мирно не живется. Всего один раз живем на свете.

Ответы
Валерий F

Кристина, конечно мы такие же, вот только задолбали нас российские оккупанты - вот уже 8-й год лезут и лезут, а кремлёвские придурки никак не поймут, что Киевская Русь (Украина) уже никогда не будет ихней колонией. Поймите наконец - С СОСЕДЯМИ НУЖНО ЖИТЬ ДРУЖНО, А НЕ НАПАДАТЬ НА НИХ.

Инопланетянка.

Да кто на них нападает....Вы не путайте берега...

Инопланетянка.

Сами себя утопии, а теперь ищут виноватых в своих бедах. и пусть поменьше слушают пропаганду о том что русские такие-сякие и хотят только плохое им.....Будь мы настолько воинственны от Украины давно бы остались только щепки. А то помогает фурами с лекарствами и беженцев принимает у нас.

Валерий F

Вы так говорите, потому что на вас никогда не падали эти "фуры с лекарствами", а я сыт ими по-горло - в 14-м и 15-м годах не знал, куда от них прятаться, т к стреляли и бомбили страшно......... С вами говорит очевидец, а не московский телевизор.

Инопланетянка.

Да, я согласна...Не знаю всей правды и наверное вряд ли узнаю...И потому ориентируюсь на те новости, что нам приподносят по телику.Но ведь правду, как и шило в мешке не утаишь.

Валерий F

В том-то и дело, что власть имущие пользуются привязанностью людей к телевизору и в тех новостях всё искажают и перевирают.

Aлексей Якунин

Когда я был на Украине в крайний раз, тогда уже нас там не любили(мягко говоря). А сейчас там вообще все осатанели. От слова совсем... Лично я не могу себе позволить туда ехать, а разные ублюдки могут. Вот и все дела...

Aлексей Якунин

В смысле могут сюда ехать

Сергей Гребенников

Люди то и такие же и хорошие!🙂🙂🙂🌺💐🌱🌻🥀🍓 Но какието паразиты там рассказывают, что они не такие как мы, что они лучше и выкопали черное море(( ...и некоторые неадыкваты в это все верят!😔

Инопланетянка.

Да все и все прекрасно понимают. просто не хотят чтобы их гнобили за не патриотизм к своей родины.

Михаил Тымчук

Не нужно смотреть пропагандистов кремля и наших брехунов. Они-рупор еврейского кодла, которое давно уже старается нас разъединить...

Павел Бессольников

Мирно не живется майданутым активопатриотам.Хватает тут таких " понадусеров" ( эт ов контексте лозунга "украина понад усе")

Дмитрий Шварцман

Вторые сутки жду загрузку вместе с коллегами из Украины едим вместе из одной тарелки, и всё у нас хорошо

Борис Воробьев

Как их нам, так и нам их не понять. В каждой стране свой порядок , своя политика, общественное настроение

Slawa Zil

Кристина! Нет "Х" нации! Есть "Х" люди! Или я не прав? Моя бывшая помесь Армянки с Хохлушкой!

Михаил Панин

В этом виноваты не люди, а нелюди. Им нужна власть и ограбление, а люди их не интересуют.

Са
Сара

Отлично, музыка, слова, пение, все заводит, настроение поднимается, весело, спасибо

Черная Мамба 🇷🇺

у них и спросите чего они с 1991 года никак не угомонятся..сейчас доскакались

Николай

капитал накопление золота ценностей деление на рабов и господина

Michael Eckaast

Ты права, Кристина! Правильно ты покажешь, помнишь, и принимаешь💖

Андрей Ляхов

Да один народ мы с украинцами. Просто мафии делят сферы влияния.

Александр Никушин

Так вопрос не в людях . Политика , горстка ублюдков с деньгами .

Николай Кильмашкин

С вами согласен но среди хороших людей полно и дураков

Юрий Рекайкин

Не живется мирно олигархам.все нахапаться не могут.

Лю
Людочка

правильно. всё дело в политике . бизнесе и деньгах.

Александр Богданов

К сожалению это так

Марго Беккер

Не мыы воююем-нам жт реально наафиг..А, политики

Nikola Mahkov

-паны дерутся=у холопов чубы трещат!-поговорка