Ю*
Юлия ****

О чём думает поколение, которым сейчас 18-20 лет? Каким они видят мир и собственное будущее?

Ответы
Мария Колесникова

вот я лично (простите, в ваши рамки только одним годом не вписалась :[) мыслю так: на дворе капитализм, не за горами информационный век, поэтому без образования - никуда; есть знания - будут деньги - будет на что жить )))

Фаим Сахапов

как воспитает его общество и родители и каким покажут и внушат им о нынешнем мире окружение . таким и буде их будущее. А вообще за будущее своего чада надо бороться.

Виктор Мохирев

праздник каждый день хотят , а праздновать надо тоже уметь .нужда в мамкиной титьке и кошельке .

Татьяна Шишунова

НИ О ЧЕМ МОЛОДОЕ ПОКОЛЕНИЕ НЕДУМАЕТ КРОМЕ БАРОВ И КАК ВЫВАЛИТЬ СВОИ ТЕЛЕСА НАРУЖУ НА ОБОЗРЕНИЕ

Олег Иванович Яцына

По моим наблюдениям они, в большинстве, живут одним днем и о будущем не задумываются

Андрей Капионов

О дюбви, половых контактах, развлечениях, богатстве и славе легким сказочным путем

Галина Жуленкова

Нельзя же всех обобщать .у нас в России очень хорошая.продвинутая молодежь

Ю*
Юлия ****

разве я что-то про них сказала

Галина Жуленкова

Вопрос так Вы задали про поколение

Ю*
Юлия ****

и?

Галина Жуленкова

Вот я Вам и ответила. И мир и будущее для них будет хорошее.кто зочет всего добьеться

Ю*
Юлия ****

хорошо, теперь я поняла

Галина Жуленкова

Сколько Вам лет

Татьяна Борисовна

А вы помните свои мечты в 18-20 лет? Ну вот у них то же самое + интернет.

Светлана Коганова

А ничего не изменилось, веками одно и то же , все по спирали.

! Aziz ! ! Haramov !

айпад на кресле с сигаретой в зубах и счастливая жизнь

Дима Статников

Где быстрей денег достать чтоб создать свою будущие

Ю*
Юлия ****

я плохой собеседник, предупреждаю

Дима Статников

Почему ты так думаешь милая Юля

Ю*
Юлия ****

я знаю

Дима Статников

У тебя есть парень?

Ю*
Юлия ****

нет

Светлана

не знаю.. интересно бы посмотреть лет этак через сто.

Додокин Николай Егорович

У них и спрашивайте. Правда они сплошь дебилы?

Jay Roosevelt

думаю что летают в облаках, им будет тяжело

Ю*
Юлия ****

есть такое дело

Валентина Левковская

В нашей стране у него нет будущего....

Ю*
Юлия ****

в какой?

Ю*
Юлия ****

есть, мне интересно каким они его видят и что готовы делать для него

Валентина Левковская

Это не ко мне. Мне 60 лет.

Полиграф Полиграфович

как можно видеть ,то чего у нас нету ?

Dmitry Palamarchuk

Контакт, ютюб, фейсбуке и твиттер.

Елена Евтух

Те кто думает видят свое будущее

Роман Молчанов

Через бутылку,да презервативы???

Ю*
Юлия ****

возможно

Роман Молчанов

Они,кроме денег,ни о чём не думают...

Евгений Суворов

о том же,что и мы в их возрасте