Валентина Селезнева

Среди кобелей женщина становится сукой,среди идиотов стервой...Хотите рядом иметь женщину...оставайтесь мужчиной.?

Ответы
Анна

Неужели женщины столь непостоянны и любят прогибаться под мужчин?!!! Всё проще. Пока мужчина демонстрирует определенные качества,то привлекает внимание только определенный тип женщин. Другие его обходят

Григорий Карпенко

Среди кабелей женщина становится розеткой. Это общепринятая терминология разъёмов: папа и мама. Какая разница где тянуть: в бане, на самолете, на космической станции.

Вощей

Как не остаться мужчиной? Операцию делать что ли? А если есть то только женщина уродует своими хотелками и потом громко так кричит- оставайтесь мол мужиками!....

Су
Сударыня

не поддавайтесь на провокации! или вам нужна другая - более адекватная

Вощей

Хорошо сказано!- "не поддавайтесь на провокации!" А если это провокация от жизни? От Господа в конце концов? Но меня это уже не тревожит от слова "вообще"! Я так стар, что ещё помню как зовут моего прадеда, который родился в позапрошлом веке. Я статист лишь....🙂

Сергей Воробейкин

А если подбухивать...то верного друга, который никогда не откажет! И рюмку нальёт . И разговор поддержит. Поймет. И в трудную минуту... Приласкает!

Я Ждал Тебя

неверно,каждый ответит только за своё ,если женщина ведёт себя как шлюха то в этом виновата только она,потому как ведёт распутный образ жизни

Владимир Шур

так женщина сама выбирает среду сердцем своим - причём тут какие то абстрактные мужчины - которые в реальности вовсе не существуют

Су
Сударыня

очень даже существуют, к сожалению

Владимир Шур

в ваших влажных сексуальных мечтах существуют - не спорю

Су
Сударыня

пошляк. в чс!

Алексей Райтман

Ой ли,все ли женщины знают когда и кем становится,а потому пребывают во всех этих состояниях одновременно.

Ирина

Женщина есть женщина.Это никак не зависит от окружения.Просто если она сука,то и вокруг нее кобели вьются

Валентина Селезнева

Тоже резонно.

Ирина

🙂

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Может быть, вместо того, чтобы во всех смертных грехах попрекать мужиков - обратили бы внимание на себя?

Робот Вертер

А зачем такая, которая с каждым становится подобной ему, но не остаётся собой!!! С такой кашу не сваришь

Ирина А.

Женщина останется женщиной при любых обстоятельствах, при условии что она действительно ЖЕНЩИНА!

Alexander Gorbachev

Это ....только некоторые. Которым нужно...много кобелей, или....много идиотов. Обычно всё не так.

Валентина Селезнева

А по-моему нет.

Alexander Gorbachev

Ну хорошо. Ваша версия?

Валентина Селезнева

Если мужик кобель,то женщина для него сука.Если не далёкого ума,то стерва.А если вы настоящий мужчина(не кобель и с мозгами) любая женщина будет белой и пушистой.

Alexander Gorbachev

Ну...правильно, я так и сказал. И вот таких всё таки....большинство.

Десант

А женщина сама собой быть никак не может либо? Тут описание безотвественной женщины по сути

Су
Сударыня

может. если отшельница. а в социуме всегда есть окружение

Десант

Это отмазка, не более того, своё мнение, характер надо иметь, а не быть такой как кто то из окружения

Су
Сударыня

короче ты - мужлан неотесанный!!!!!

Рыжий Кот

Человек в любой обстановке человеком остается, у вас же не женщина а хамелеон какой - то

Су
Сударыня

не правда ваша! многие людьми и не были. как же они могут ими остаться?

Владимир Ольшанский

Интересно,а сама собой не пробовала быть,не подстраиваясь под толпу дегенератов...

Валентина Селезнева

Стараюсь быть.

Владимир Ольшанский

И это правильно,товарищи...

Ефим Копелян

По логике сказанного, среди идиотов женщина должна стать идиоткой, а не стервой.

Юрий Малиновский

Ой ой ой....строгая какая...Будьте женщиной,тогда и мужик рядом будет нормальным!

Марина

Разберусь. А вы наверное не поняли. Я в браке 24 года уже

Юрий Малиновский

Пардоньте! Я думал ему 24....

Марина

Моему сыну 23. Вы о чем?

Юрий Малиновский

Я извинился....

Марина

Хорошо

Алексей Миркин

А почему во втором случае не идиоткой?Нарушение логического ряда получается.

Марина

Потому что с идиотами должна быть стерва. Иначе не выживут

Иван Подколодный

Что сука не может быть прекрасной женщиной? Со стервой в доме не будет скуки.

Лисовея ***

Бог нас всех создал ангелами....)На метлу мы садимся,когда нам ломают крылья.