Vicrus

Зажечь костер воспоминаний... Зажечь и мыслей всех костер... и лишь та жизни суть разочарований даёт нам силы вновь и вновь...?

Ответы
Виктория

Просто встретились два одиночества, развели у дороги костёр, а, костру разгораться не хочется, вот и весь разговор...

Vicrus

как кикабидзе... понятно)))

Olena Mykolayivna :)

не даёт, в моем случае, только хуже... зажечь внутри воспоминаниями, а потом что? снова пустота...

Vicrus

Всему свое на время не вечное же бремя?))

Olena Mykolayivna :)

а это как сказать))) для кого как))) кому-то проще выбросить и забыть человека, а кому-то нет.

Vicrus

Согласен и то верно ...👍😉

Ирина Игнатенко

нет,! прошлое прошло! будущзего может не быть! живите настоящим!

Vicrus

👍😃

Ирина Игнатенко

я делаю именно так!

Татьяна Морозова

Спасибо... Здорово...

Vicrus

👍😁

Ду
Дульсинея

☺️