Та
Танюша

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться..."Евгений Гришковец "Реки".Вот так я вчера себя чувствовала, только шла по дороге и наслаждалась теплым ветром и солнышком) глупо улыбаясь прохожим)

Ответы
Анатолий Серёга

Малахитовый лес приосанился,
Проявились поля за рекой
И весенний денёк зарумянился,
И картинка вновь стала цветной.

Лужи с ярким лучом забавляются,
Пар над мокрою крышей висит,
Кот на лавке сидит, умывается,
Вот еще один годик прожит...

Облака, как барашки косматые,
Не спеша надо мною плывут,
В небе ранние гости пернатые,
Развеселую песню поют.

У реки, на остатке сугроба,
Долгий срок доживает зима,
Ветер ласково сушит дорогу
Теплым шепотом: - Вот и весна...

Та
Танюша

Замечательный стих, жаль что любить их стала не давно, такие красивые обороты и сравнения

Анатолий Серёга

Каждый пишет, так, как слышит,
Кто-то любит так, как дышит,
Кто целует, кто флиртует,
Кто влюблен, а кто блефует.
Кто умен, - тот не балует.

Кто умен?.. Вот тут задача.
Все балуем!, потом плачем,
Потом думаем, но ждём,
Сердцем пишем, с сердцем рвём,
Снова будущим живём...

Всех нас жизнь, хоть раз, обманет,
Всех нас в жизни что-то ранит,
"Не печалься, не сердись!
В день уныния смирись:
День веселья, верь, настанет..." (А.Пушкин).

Елена Стратийчук

Анатолий 👍👏👏👏

Ка-Валерчик Гузенко

Обычное утро в семье Евгения Гришковца:
— Пап, подай соль.
— Вот, возьми соль…а что такое соль? Это ведь просто белые крупицы, которые когда на язык сыпешь — во рту становится солено. А "солено" — это вообще как? Как это объяснить–то? Просто "солено" — и все. Нормальными словами ЭТО не опишешь. Вот в детстве, когда мама… Мама — ну просто мама. Женщина, которая проводит с тобой большую часть времени и которая любит тебя до беспамятства…
— Ну началось, бл....ь.

Та
Танюша

Дааааа, он такой)))

Ка-Валерчик Гузенко

А по мне так никакой )(

Та
Танюша

Зануда?

Ка-Валерчик Гузенко

Да не вижу , чтобы он был каким то выдающимся актёром и дррряматургом !

Haybatullo Shodiev

Правильно, но у нас при шла весла, пришла благотворная весна, расцвели деревья, птицы поют приятные песни, чувствуешь тепло весны, и душа наполняется радостны ощущением, что наконец, дожили до новой весны...

Фердинанд Франц Иосифовович

Солнце зевнуло и открыв правый глаз посмотрело на мир... Я зевнул и открыв глаза увидел солнце.
- Доброе утро, мир!!! прокричал я и побежал в ваную, под ласковые струи душа

Та
Танюша

Если вода тепленькая)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Пофик, главное я улыбнулся солнцу, миру и всем всем

Та
Танюша

Вы сам как солнышко и цветите как райские цветы на островах в открытом море, круглый год, а не как кактус)

Виталий Бобров

Почему глупо улыбаясь !? Вспомните песню Эдиты Пьехи - Человек идёт и улыбается , значит человеку хорошо ! 💐

Та
Танюша

Точно!

Виталий Бобров

Рад , что вспомнили !

Ан
Андрей

Вы чувствовали себя не так. Просто своих слов подобрать к своим ощущениями не можете

Та
Танюша

Я чувствовала так, что любое слово подобранной для его выражения обличало это состояние в определенные рамки, это в сотни раз лучше, ярче и..... Опять слова

Ан
Андрей

🖼

Та
Танюша

Спасибо 💋

Эл
Элина

Да , здорово , сегодня был именно такой день , .. солнечный, яркий , ..и ветреный)))

Юл
Юлия))

Это же здорово! Пока мы замечаем такие приятности, в нас живёт душа)

Юрий Кузнецов

Солнце источник эндорфинов, эндорфины это хорошие эмоции...

Та
Танюша

О дааа

Юрий Кузнецов

Какие замечательные слова...

Сергей Брязу

Иногда можно, если постоянно улыбаться, ну сама поймёшь))

(Григорий)- Шаман

ЗДЕСЬ ГЛУПОГО НИЧЕГО НЕТ. УЛЫБАТЬСЯ ЛЮДЯМ? ЭТО ЗДОРОВО.

Та
Танюша

Спасибо

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....и они,,, отвечалди такой же - улыбкой.....надеюсь....

Та
Танюша

Не замечала) так было хорошо

Николай Бурковский

Это прекрасно, почувствовать дыхание весны!

Владимир

да верно,так кому ведомо,чему улыбаешься

Mister Pak

Хотел бы в Это тот момент быть рядом

Та
Танюша

Это не заразно)

Лева Правая

Ты же Весна...Тебе все можно. Правь))

Та
Танюша

))) сейчас пойду колдовать

Андрей Речкин

похоже на записки бездомного 😄

Та
Танюша

))

Григ Лавриков

А тебе улыбались в ответ такие же

Наргис Артыкова

весна она так дейтвует на людей

Та
Танюша

И это прекрасно)