Eva Destrukcija

вам не кажется,что в спектаклях Гришковца много вопросов на которые он так и не даёт ответы?

Ответы
Лю
Людмила

смотрела все его спектакли, вопросов не увидела, рассуждения, воспоминания да.

Евггения Пашенкова

Простите, но не одного спектакля не видела.

Muza

Зато посылает в зал импульс подумать

Ольга Витковская

может быть он задаёт их зрителям

Eva Destrukcija

мне кажется на его вопросы вообще нет ответа... риторические. и поэтому так тяжело смотреть. кажется,что он даст ответ- а нет... нет ответа.

Дмитрий Пронин

не, он клёвый))

Дмитрий Пронин

я гришковца смотрел не для ответов))

Eva Destrukcija

угу... типа,что бы просто так посмотреть?

Дмитрий Пронин

поржать)

Eva Destrukcija

оу... и так бывает. но это не главная цель. ваше настроение это дело третье в искусстве. а вот ваш мозг вкупе с душой- это уже цель. но я про искусство, а не про развлекаловку

Руфина

не смотрела.

Бауыржан Бейсеков

Все верно