Eva Destrukcija

вам не кажется,что в спектаклях Гришковца много вопросов на которые он так и не даёт ответы?

Ответы
Лю
Людмила

смотрела все его спектакли, вопросов не увидела, рассуждения, воспоминания да.

Евггения Пашенкова

Простите, но не одного спектакля не видела.

Ольга Витковская

может быть он задаёт их зрителям

Eva Destrukcija

мне кажется на его вопросы вообще нет ответа... риторические. и поэтому так тяжело смотреть. кажется,что он даст ответ- а нет... нет ответа.

Дмитрий Пронин

не, он клёвый))

Eva Destrukcija

я и не говорю,то он плох )))

Eva Destrukcija

просто цель искусства- найти ответы. или предложить альтернативное решение. Гришковец не предлагает.

Дмитрий Пронин

не знал, что цель искусства-найти ответы))а как же искусство ради искусства?))

Eva Destrukcija

ну тогда это ненужный тупик. оно потому и искусство,что у него высокие цели.

Дмитрий Пронин

я гришковца смотрел не для ответов))

Eva Destrukcija

угу... типа,что бы просто так посмотреть?

Eva Destrukcija

оу... и так бывает. но это не главная цель. ваше настроение это дело третье в искусстве. а вот ваш мозг вкупе с душой- это уже цель. но я про искусство, а не про развлекаловку