Лю
Людочка

У Вас появляются фантазии о совместных выпивках ?

Ответы
Константин

Лучше не начинай. Женщины более склонны к алкоголизму. И как следствие также плохо лечатся от этого. Сложно вылечить. Так как становятся женщины более зависимыми чем мужчины.

Людмила Егорова

Женщину надо обязательно за волосы держать, когда в прорубь окунаете где течение.

Ми
Михаил

Вообще то этот пиар никакого отношения к Крещению не относится, развели показуху а Веры нет , как бы был для самоутверждения и бахвальства...

Константин

Пиар? Думай что пишешь! Женщина реально утонула! Её тело нашли через две недели в реке, в километре от проруби. 👉👉👉 Не надо за волосы держать. И не надо в прорубь лезть. На крещение вся вода становится крещённой. Вон в ванну набери холодной воды и окунись если так уж очень хочется.

Ми
Михаил

Не про женщину это , а про пиар на Крещение...

Константин

А понятно. Да с крещением это так. Мне вот что странно. Иисус крестился тёплом Иордане. А здесь в ледяной воде. Вот нашёл ещё один несчастный случай в этом же году чуть позже. Утонул в проруби повторив прыжок Анны Тупоршиной
41 998 просмотров • Дата премьеры: 8 февр. 2022 г. • 5.02.2022 на реке Чертомлык

Дм
Дмитрий....

вообще далек даже от мысли выпить...мне это не нужно......вот сигареты курить бы бросить....и тогда полноценный трезвый здоровый образ жизни....

Лю
Людочка

будьте здоровы

Я Это

С Вами? Был я в Бердянске. На косу плавали. Там море чистое, правда с солнышком не рассчитали, обгорели.

Ал
Александр

зачем фантазировать... это област ьприкладного тскусства 🙂

Лю
Людочка

некоторые любят

Ал
Александр

странно... это же не секс 🙂

Лю
Людочка

ну есть такой люд...

Евпатий

Неее, у меня другие фантазии....более приятней.🥳

Евпатий

🤗🌹

Константин Васильев.

По мере "продвижения" действий и обстоятельств.

Константин Васильев.

Благодарю.

Игорь Николаевич.

Я пью либо с другом своим, либо только один.

Пётр Ермаков

Совместную выпивку предпочитаю по поводу

Александр Ревнивцев

НЕЕЕЕ Я НИ ПРИЕМЛЮ КОЛЛЕКТИВНЫЕ ПОПОЙКИ

Ан
Антон

я не пью но тебя бы угостил шампанским

Ан
Антон

Первое свидание похоже я готов и на второе)

Андрей Будняев

они моментально превращаются в жизнь.

Андрей Будняев

У меня пол галереи в телефоне посвящены этой теме.

Десант

Ну если только с продолжением )))))))))))

Десант

😁👍

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ненавижу алкоголь в любых его видах

Бабайкин Юрий

Не думал про это...а у Вас как с этим?

Лю
Людочка

не думаю

Бабайкин Юрий

А откуда такие вопросы?😉🤣

Лю
Людочка

да просто пришло в голову

Бабайкин Юрий

Бывает...это от одиночества🤷‍♂️

С Э М

Надо пить, фантазии потом придут)

Языческий Кот

нет, только об одиночных 🤣🤣🤣

Га
Галым

Фантазии нет. Но желаня только

Га
Галым

А у тебя приходидо такая фантазия?

Лю
Людочка

нет

Га
Галым

Это хорошо

Fighter Jet

Это как.. подробнее пожалуйста

Жа
Жанна

Надо пить,что фантазировать

Бо
Бока

фантазии претворяю в жизнь