Не Он

самый верный признак присутствия ведьмы — это заначки. Если заначки стали пропадать непонятным образом, то будь уверен: это проделки ведьмы, которая находится где-то с тобой поблизости. Может, даже в одной постели!
Многочисленными опытами доказано, что ведьмы могут похищать у людей не только заначки, но и другое движимое и недвижимое имущество, любого рода активы, а также съестные припасы, выпивку и курево....

Ответы
Лева Правая

Ой, а те, прям, жалко стало?😁да все блага» выдаваемые» мужчине- они для его женщины предназначены

Не Он

)) пусть будет так. Но наука говорит,что не может женщина отдавать энергию мужчине ,что это чепуха.

Лева Правая

Может, но ( часто) не хочет поэтому и обмен неравноценный

Не Он

)) Вы так уверено пишите,что хочется вам верить. Но повторюсь, это все выдумки. Приказы о энергетическом всплеске или стагнации идут от мозга (точнее специальных отделов мозга) зачастую независимо от воли человека.

Лева Правая

А как же ЛЮБОВЬ?

Не Он

В процессе эмоциональных,любовных процессов(назовем их так) мозг выдает соответствующие приказы и действительно запускаются энергетические резервы. Человек окрылен, у него эйфория и т.д. Но это ЕГО энергия, он не берет ее у женщины

Константин Саратовцев

Значит у меня нет ведьмы, а может и есть, но из кошелька деньги то исчезают, то появляются...

Ал
Александра

Надо круги рисовать... Защитные))

Не Он

какие круги, если она рядом спит и похрапывает ))

Ал
Александра

... Перепрятать. А там ребус оставить с квестом по поиску. Надо интерес поддерживать, наконец!)

Не Он

бесполезно ) ведьма найдет и без квестов , хреневстов ))

Ал
Александра

Она, прям, экстрасекс)) находчивая)

Не Он

нато она и ведьма )

Елена Премудрая

Как научиться стать ведьмой 🤔

Ка
Каедза

зря вы так про ведьм....

Елена Премудрая

Как так 🤷‍♀️.

Ка
Каедза

не они крадут, они тут ни причем

Елена Премудрая

Не Он не может вам ответить он удалился .

Ка
Каедза

не нуна так про ведьм...

Надежда Кнышова

🤣🤣🤣