Евгений Бриг-Снежин

Совет горца при выпивке! Выпил 100 гр . чачи - закуси кг . шашлыка!)

Ответы
Борис Алиев

Или полкило шашлыка и полкило адыгейского сыра.

Евгений Бриг-Снежин

Свой верный Путь ...
А поэт пред трудностями не сдается —
Творит слова, — да говорит о многом !
Он смело с миром зла в бой рвётся …
И правды так трудна д о р о г, а !?
© Евгений Бригиневич

Вечность

Коль тот ящик сирта нам, то баран как раз гостям

Евгений Бриг-Снежин

ого го .. это я уже и не осилил🖼 .. за день ..

Вечность

Главная закуска а пить можно с тунгузкой

Евгений Бриг-Снежин

Сергей Ивашин Невыносимо хочется мне жить... Жить хорошо - другая категория. Минутой каждой, часом дорожить, Отодвигая горе за предгорие. И наслаждаться вздохом и глотком. И шагом по траве, и солнца отблеском. И ароматом юности, цветком. И на песке босой ноги веселым оттиском. И булку голубям с руки крошить. Невыносимо хочется мне жить...

Вечность

Что-то на Есенин смахивает стиль

Евгений Бриг-Снежин

да.... солидарен ..

Вечность

Хотя он его не дописал можно больше было расскрыть тему

Ал
Александр

🤯👍 и искупайся в бассейне

Бабайкин Юрий

Кусочком шашлыка с лавашем

Бабайкин Юрий

😁🤝🤟

Евгений Бриг-Снежин

В веках от литературы сохраняется лишь гротеск.
Марсель Пруст.
14.1 – 14.14: Главный дар поэта. – Выдумка стала легка. – Лестница состояния душевного. – Искусство видеть невидимое. – Нет предела воображению. – Не становись рабом модели. – Жизнь воображением. – Необходимо развивать. – Представить результат до начала. – Сделай допущение. – Требует гениального знания. – Рождается из реального чувства. – Где та грань? – Не давай полной воли.

Ольга Шишкина

прекрасно готовят !!!

Ольга Шишкина

спасибо"""

Евгений Бриг-Снежин

рад отклику... всех благ вам...- и снимаю шляпу...🖼

Ольга Шишкина

благодарю