Va
Vasily

Как вы смотрите в будущее? С оптимизмом? . . . Согласитесь, что это не всегда легко. Лично мне с уверенностью смотреть в будущее помогает Библия. В ней правдиво описываются события, происходящие сегодня в мире, а также объясняется, почему они происходят и чем все закончится (Луки 21:10, 11, 31)».

Ответы
Ан
Анархист

И что надо руки сложить и ждать апокалипсиса? А может надо путаться изменить этот мир?

Va
Vasily

Нет уже времени сидеть сложа руки. Пока не пришел этот день, нужно делать то что сказал Иисус в Иоанна 17:3

Лариса Алфимова

Чем дальше,тем страшнее,но надо надеется на лучшее,надежда умирает последней

Va
Vasily

Наоборот, Слово Бога дает нам подлинную надежду. "Тогда он (Бог) отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло» (Откр. 21:4)

Лариса Алфимова

Что же сейчас у бог,как у фимиды,глаза равязаны . Что же сейчас он не помогает,хотя многие ему внемлят?

Va
Vasily

внемлят??? Если бы это делали, то не поступали бы так.

Лариса Алфимова

Как? Не все верят. На бога надейся,а сам не плошай

Va
Vasily

получаются, что как раз и плошают тогда когда игнорируют знаниями о Боге. В этом ли мудрость???

Лариса Алфимова

Мне кажется,когда человек перестает верить в себя и входит вступор,и чтобы выйти и него ему же нужно во что то или в кого то верить

Va
Vasily

чтобы не казалось, а знать правду, изучайте Слово Бога. Успехов)))

Николай

почитайте книгу откровений иоанна богослова. Оптимизма тут же поубавится)))

Va
Vasily

Так что завершающая книга Библии Откровение, она подтверждает одну важную тему которая проходит красной строкой через всю эту книгу : Царство Бога единственная надежда на освобождение от греха и смерти, конец зла и начало новой эпохи под правлением мессианского царя Иисуса.

Николай

вы такое евреям не скажите - распнут тут же))) или камнями закидают)))

Va
Vasily

Эта весть в настоящее время , как и предсказывал И.Христос в Матф. 24:14 провозглашается в более чем 240 странах на всех языках. Врагов много, но они не смогут противостоять Божьему делу. "Эта благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам, и тогда придёт конец."

Николай

нам не жить уже при наступлении этого времени

Va
Vasily

Жить будут все кто развивает и укрепляет хорошие взаимоотношения с Богом.

Валентина Гордеева

Умница! Я тоже читаю ее и доверяю Слову Бога!🙏 🌹 🌹 🙏

Va
Vasily

🙂

V-Враг Незалёжности - Z

А не пойти ли вам в другое место со своей пропаведью?

Va
Vasily

отправляйся ка ты сам туда.

Nikola Mahkov

БЛАЖЕН --КТО ВЕРУЕТ!мы за вас рады..👌

Lucika Stan

остается только порадоваться за вас)

Va
Vasily

Фраза которая направляет на источник истины о котором упомянул Иисус.Христос в Иоанна 17:17 "Твое слово есть истина.

Lucika Stan

по моему наша дискуссия несколько бессмысленна, вы не находите, каждый имеет устоявшееся мировозрение и нет смысла переубеждать друг друга. Я желаю вам удачи на вашем пути.

Va
Vasily

Я в удачу не верю. Только в успех который возможен благодаря применению советов того, кто дал жизнь. Спасибо что поделились своим мнением. Каждый делает свой выбор)

Lucika Stan

тогда желаю вам успехов)

Va
Vasily

Вот за это, СПАСИБО))))) 🙂

Юра Ласковец

где взял жену 3й сын адама и евы?

Julia Schönknecht)

👍