Дедушка Старенький

Русские ничего не дали миру, ничему не научили его, они продолжают жить лишь для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для последующих поколений?

Ответы
На
Наталия

"Русские люди никогда не будут счастливы, зная что кто-тоживет лучше их. А так как на прогресс они не способны - злоба и фрустрация является состоянием русских"
- Шарль де Голь
„Иногда кажется, что Россия предназначена только к тому, чтобы показать всему миру, как не надо жить и чего не надо делать.“
— Пётр Яковлевич Чаадаев

Чёрная Мамба

Пушкин А. С. ну да, пошёл я на хрен...
Достоевский, я чё для вас шутка?!
Гоголь, вхххпхпхвххвп...
Некрасов, ахахахахаха
Сталин, чё курушь? да, я по курю 🚬
Ломоносов, вы там ебу дали а...
Пётр 1, Сенька! тащи ножницы ✂️ аль сдаётся мне что у этого барина борода длинная
🤣🤣🤣

As
Ason

Не преувеличивайте!Верно только одно.Русская почва не способствует росту и развитию русских талантов и чаще всего им приходится искать другие места,где они смогут делать то,на что способны.Бунин.Зворыкин,Сикорский и еще масса выходцев с проклятой богом,земли

Дедушка Старенький

Ага. Дело оказывается в земле, а не во властях.)))

As
Ason

Не ёрничай!На земле живут люди,а русскию испаганили большевики-коммунисты,захотевшие сляпать нового человека.Вот,и сляпали советсккую нечисть

Дедушка Старенький

А откуда на этой земле взялись русские?

As
Ason

Какая тебе разница.Охота копаться в чужом дерьме!

Вова С Кошкой

Так уж и ничего? А если вспомнить вакцинации от чумы, холеры, полиомиелита и др. спасшие огромную часть человечества? А кто научил мир работать по восемь часов и оплачивать отпуска, в том числе и декретный отпуск?

Виктор Хан

научили социализму .. именно от нас в европу прибежали ве блага вроде 8 часового рабочего дня оплачиваемого отпуска декретного отпуска и тп

Лариса Фатуллаева

Ни Менделеева ,ни Пирогова ,ни Сахарова ,ни Пушкина,ни Ломоносова ,ни Пилермана,ни Шаляпина ,ни (список длинный ),а ус вас память слабая .

Дедушка Старенький

Ага. Это евреи. 😁

Табунов Дмитрий

Русские дали миру периодическую систему элементов, учение о рефлексах, атомную электростанцию, лазер, и много чего другого.

Соболев Валерий

А таблицу химических элементов миру украинец дал и первым космос тоже украинец полетел? Ох и пиздобол вы дедушка!

Соболев Валерий

А я давно вас в жидовстве подозреваю на основании вашего извращëнного вранья и животной ненависти к православию и русскому народу.

А5
Алексей 54

Если не дать миру ничего и ни о чём не научить его, то какой смысл в продвижении следующих поколений?

Осеннее Настроение

Человечество ничего не принесло в мир. Оно лишь открывает замыслы Бога Творца и Жизнедателя.

Алла Аа

А бесполезно мир учить миру - всё равно раз в сто лет приходится остальной мир ...издить!

Ка-Валерчик Гузенко

Дедок! Ты забыл что в области балета, Россия впереди планеты всей!?

Мо
Мохаммад

Зато они гордятся своими танками и ракетами и ещё ледоколами)

Мо
Мохаммад

Вполне возможно

Дедушка Старенький

Они же только ведущие. Им целые команды тексты готовят.

Мо
Мохаммад

Это понятно

Моя Личная Тетрадь(Козьма Прутков)

Как єто не дали? А курська волость? Её подарили Зеленскому!

Дедушка Старенький

Подарили или продали за несколько десятков тысяч жизней украинцев?

Моя Личная Тетрадь(Козьма Прутков)

продали донбасс за 900 тыс дохлых кацапов, а курську волость подарили!

Нерасторопная Женщина

Ну и забудьте про них. Пусть каждый живет так, как хочет.

До Элвиса Не Было Ничего

Дают пусть народы шестёрки... Дают себя сша и прочим

Го
Голодранец

нет им никаких поколений. Они отбросы цивилизации

Го
Голодранец

Нет никакого мига. Вселенная бесконечна

Го
Голодранец

. Помнишь ли встречи друг мой с тобою?

Юрий

Хохлы море черное выкопали и в германию сбежали

Дедушка Старенький

Продолжайте на них молиться.)))

Дедушка Старенький

Да. Но мысли то ваши.)))

Юрий

Мысли ваши и и остальных хохлов, бандерлогов, о выкопаном море и об украинском глобусе

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Тут важно смотреть что даёте миру именно вы))))

Никифоров Валерий

Да понятно , хохлы они ж черное море выкопали.