Arkadij Latyshev

Где находятся страх и ужас?

Ответы
Elvis Costello

Братья Фобос и Деймос, как и их планета-«бог», во все времена интересовали исследователей и творческих людей, особенно писателей-фантастов. Человечеству уже известно немало загадочных и мистических версий о прошлом и будущем этих небесных объектов. Вселенная так и остаётся непостижимым миром для человека. Но главное, чего искренне хотелось бы – чтобы мифы о Фобосе и Деймосе так и остались легендами, и ни один народ нашей планеты не знал, что такое страх и ужас кровопролитных войн.
Источник: https://musaget.ru/fobos-i-deymos-strah-i-uzhas-porozhdyonnye-lyubovyu/

Arkadij Latyshev

Браво!

Elvis Costello

😆🆗🆓🆒💤

Ли
Лина

Чтобы их увидеть необходимо находиться вблизи экватора планеты, с этой позиции Фобос будет иметь размер, примерно, треть от полной Земной Луны. Его угловой размер 8 на 12 угловых минут

Arkadij Latyshev

Линочка, ты забыла указать диаметры и полную массу Фобоса и Деймоса.

Тина Тим

Пусть они ближе к Марсу будут и с ним отношения налаживают, а мы лучше спокойно поживем. Счастливого Рождества Вам.🎄✨🥂

Arkadij Latyshev

Спасибо! Взаимообразно!

Сергей Радиевич Фасулати

На орбите вокруг Марса. Это его естественные спутники Фобос (в переводе - Страх) и Деймос (в переводе - Ужас).

Arkadij Latyshev

Браво!

Вера Дикова

Если хорошенько подумать...Мы все знаем откуда выделяется адреналин с норадреналином и как они пахнут

Arkadij Latyshev

Не знаете, что вращается вокруг Марса?

Валерий Рудаков

тут два направления--ОДНО когда ВАС убивают и второе когда убивают ваших детей и близких

Валерий Рудаков

я в этом не разбираюсь-извините

Arkadij Latyshev

Названия спутников Марса переводятся как страх и ужас.

Валерий Рудаков

может и так-греки и римляне как только не назовут а по славянски как их называли?

Arkadij Latyshev

Это, по-видимому, знаете только Вы.

Валерий Рудаков

конечно знаю))

Foxy Beige

Космический ответ: рядом с Марсом (его спутники), ну и более личный ответ - внутри нас.

Arkadij Latyshev

Вопрос рассчитан на IQ отвечающих.

Foxy Beige

Да всё у нас рассчитано на это.

Arkadij Latyshev

Да, но...

Foxy Beige

Но есть шутники.

Александр Бердников

в самом себе взависимости от настроения

Владимир Петров

Где-то между мочевым пузырём и прямой кишкой- управляет заслонками того и другой...)))

Arkadij Latyshev

На орбитах.

Владимир Петров

Думаю, испугаться и ужаснуться можно значительно ниже...)))

Arkadij Latyshev

Спутники Марса.

Владимир Петров

Понял...)))

Ни
Николай

ну как же это сильнейшее чувство у человека, это в местах инстинкта искать надо

Arkadij Latyshev

Не поняли или шутите?

Ни
Николай

страх и ужас - инстинкт самосохранения в работу вступает , думаю там искать и надо

Arkadij Latyshev

Фобос и Деймос.

Ни
Николай

ну да спутники марса , не подумал☺️

Sekach Dev

На Донбассе... приезжай... все сам увидишь если интересно стало...
🖼

Arkadij Latyshev

Укробандеровцы хуже фашистов.

Sekach Dev

Они лучше фашистов... даже фашисты так не делали... Пришли воевать?.. ну давай воевать!.. слабо... Они тупо мирных уничтожают, а воевать ссут...
🖼

Arkadij Latyshev

Им без разницы, что женщины, что дети, всё равно "сепары".

Sekach Dev

Не мы пришли в киев детей убивать... они пришли на Мою Землю убить всех, за то что Донбассу майдан не понравился...
🖼

Arkadij Latyshev

А ведь у этих нелюдей ни один ребёнок не пострадал. Этим тварям лишь бы убить кого то.

Sekach Dev

Это даже не твари... это страшные выродки, которые без души...
Думаю, ответил на твой вопрос, как сумел...

Arkadij Latyshev

Вопрос, конечно, был несколько шутливый, но тут всё серьёзно.

Никифоров Валерий

Все думают что в нашем правительстве , но я думаю что все таки в Вашингтоне.

Arkadij Latyshev

На орбитах.

Михаил Киранов

Где-то на расстоянии от 200 до 250 миллионов километров от ближайшей звезды.

Михаил Киранов

Увы😣

Arkadij Latyshev

Есть слабая надежда, что сможем посадить яблони на Марсе.

Михаил Киранов

Есть. Но слишком маленькая. И гораздо меньше, что из этого что-то выйдет.

Arkadij Latyshev

Надежда, мой компас земной...

Михаил Киранов

А удача - награда за смелость

Olga Zhilisbayev

Мне знакомо чувство сильного страха и ужаса. Это очень тяжело прреносить

Arkadij Latyshev

На орбитах.

Владимир Чигарев

То, что происходит это во вне, а страх и ужас это внутри нас, наше чувство.

Arkadij Latyshev

Они на орбитах.

Владимир Чигарев

Так вас что, совсем нет? Всё только снаружи?

Arkadij Latyshev

Не поняли?

Владимир Чигарев

Да я то всё давно понял.

Arkadij Latyshev

Тогда полетели!

Любовь Мацарская

Планета Марс имеет спутники Деймос и Фобос,что и означает страх и ужас ))

Arkadij Latyshev

Это мы ещё в школе проходили.

Anatoliy Pershin

Увы, в школе я не учился...

Arkadij Latyshev

Не все гении учились в школе.

Anatoliy Pershin

Похоже я гений)) без чей либо помощи научился читать и писать...)))

Arkadij Latyshev

У Эдисона не было специального образования, а Бастер Китон вообще не учился в школе.

Алиса

Страх - перед чем то (предчувствие..).
Ужас - происходящего (настоящего..)

Arkadij Latyshev

Мудрое руководство.

Алиса

У нас уже 3.15 час ночи, сладких вам снов спокойной ночи

Arkadij Latyshev

Взаимообразно! Пусть Вам приснится светлое будущее!

Алиса

Спасибо🥱🥱🥱

Arkadij Latyshev

Пожалуйста.

Александр Белокуров

Передаётся от глаз и оседает в области ниже пояса от куда ноги растут.

Arkadij Latyshev

На орбитах.

В Сумерках )))

🖼

Arkadij Latyshev

На орбитах.

Anatolij Dridzo

Спутники планеты Марс - Fobos и Deimos. В переводе с латыни - Страх и ужас.

Arkadij Latyshev

Браво!

Anatolij Dridzo

🍾 С Рождеством!

Arkadij Latyshev

Только вот названия-то греческие.

Anatolij Dridzo

Ну, вообще-то, да. А латинский Марс, по гречески Арес.

Arkadij Latyshev

Верно. И Вас с Рождеством!

Anatolij Dridzo

Спасибо!

Arkadij Latyshev

Вы уж там за кольцо вовремя дёрнуть не забудьте!

Ле
Лена

Леденящий душу ужас??!! Где-то между сердцем и солнечным сплетением

Arkadij Latyshev

На орбитах.

Ле
Лена

😱

Arkadij Latyshev

Вокруг Марса.