Лариса

Почему глупость, сказанная известным человеком, мгновенно становится мудростью?

Ответы
Нина Архипова

Лариса, Ваше утверждение без примеров похоже на претензию. Факты. Нужны факты. Иначе сказанное Вами - очередная глупость.

Вл
Владимир

потому что он известный.. и все мы заглядываем ему в рот..а что же он еще скажет.. как медведев.. денег нет а вы держитесь..

Константин Васильев.

кто как понимает и воспринимает чужие перлы.Своей головы нет и тем более мозгов,тот и выдает за шедевр чужое.

Николай

Кто вам такое сказал, что известный человек мудр, может ему хотят поднять его имидж и кому-то это выгодно...?

Лариса

Почему вы считаете что мне нужно обязательно говорить? Вы отказываете мне в способности мыслить самостоятельно? То-есть, вам в детстве говорили, что и как, вы привыкли и теперь считаете,что думать не нужно? Ждёте,что вам кто-нибудь скажет? Вы просто мечта манипуляторов!!!

Николай

Вы совершенно не правы в вашем высказывании, будьте повнимательнее.

Лариса

А я не люблю, когда меня спрашивают ,кто мне сказал? Это совершенно идиотский вопрос, на мой взгляд.

Vladimir Leonov

потому что ее тиражируют масс медиа,и совсем неважно бред это или какая то хрень

Валерий Журавлев

Глупость, всегда останется глупостью, как ее лизоблюд не назови...

Евгений

Это делают журналисты , а они в большинстве те ещё жополизы

Иван Подколодный

В коллективе часто в умных ходит тот, кому это позволили.

Владимир Литяйкин N

Я знаю, что ничего не знаю- мудрость? Сократ между прочим

Serg

Потому что дебилы так считают, им лень анализировать)

Lao Dao

потому как глупости от неизвестных не продаются 🌹🤣

Aлександр Кузьмин

.... а если ещё и на латинском языке ! - ваще капец !!🤪

Че
Человек

Как говорят в Одессе: "не понял, но понравилось!!!".

Се
Сергей

пока его ценят и чтят а потом перевернут так ....

Кирилл Max

потому что " мудрых встречают, только мудрые"

Евгений Макаренко

как станете известным человеком, - поймете😜

Юрий Паренкин

Меня всегда это удивляло. Порою до .................

Александр Гусев

Потому, что идиотов около него в достатке.

Лариса

Это да. Без идиотов неинтересно.

«Луиzа Каzaти»

Никому не хочется быть "голым королем"

Алекс

у Раневской много крепких словечек!