Ксения

Фима таки трэнэр!!!
Одесса, пляж, два друга. Один сидит на берегу, другой бултыхается на мелководье...
— Абраша, ну как ты гребешь?! Руками сильнее, и ногами, ногами!!!
Подходит к ним еще один друг:
— Фима, шо ты делаешь?
— Ойц, таки учу Абрашу плавать...
— Так ты бы не рассказывал, а показал!
— Та не, ну шо Ви... Таки я не умею плавать... Я ПОНИМАЮ плавать!

Ответы
Галина Саузрмильх

😀 😂 😍 Как у нас много таких 😜 людей . Спасибо!!! Большое спасибо, Вы подняли мне настроение. Пусть Ваш день удачным будет!!!Пусть ни капли на другие будет непохожим!!! И улыбка, без сомненья,
Вдруг коснется ваших глаз,
И хорошее настроение
Не покинет больше вас.

Ксения

🌹БлагоДарю вас!

Людмила Козырь

У нас все так делают , учить любят , а сами не умеют

Любовь Фомина

😀 👍