Господин Дроссельмейер

Бесит ли вас купание на мелководье, когда идёшь километр от берега и всё никак тебе по маковку не стаёт?

Ответы
Дэн Люк

так и бывает ................ у нас река мелкая .... Судоходный фарватер только на середине ... а сама река широкая , течение сильное .... метров 200 идешь , вода до колена не доходит .... дно галичное , купаться только в кетах, а то пока дойдешь до нормальной воды ноги в кровь собьёшь.

Бока. Headhunter

В детстве доходил до середины пруда у металлургического завода в г. Выкса. Ещё 😅 в тазике плавал. Во время урагана на пруд понесло железную крышу, она рухнула с грохотом на берег сзади меня, еле убежал

Анатолий Грачёв

Такое купание рекомендовано, если в авто-поилку водку налить: нехолодно, нескучно, мала вероятность утонуть. Водочку можно переодически потягивать через шланг.

Анатолий Грачёв

Можно ещё орать при этом песни и матерные частушки - берег далеко, народу мало, никого раздражать не будешь .

Господин Дроссельмейер

Я так делала! Только не частушки, а Мельницу!

Serg

Это не купание))) я люблю пляжи где глубина недалеко от берега

Yuri Kozhevatov

На заливе жуть при холодной воде,здесь 26!

Майя Зырянова

А мне,для не умеющей плавать,в самый раз

Игорь Дубошин

Хотите "утонуть", а все по колено.😉

Moiha Guberman

Это значит пьяному море по колено!

Ев
Евгении

Мне хватит воды и по морковку

Алекс Сашка Чëрный Zмей

А зачем ехать в такое место?

Господин Дроссельмейер

Купаться

Алекс Сашка Чëрный Zмей

А других нету?!

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Вот и решение вопроса😊

Та
Тая

Вода теплая )) Это приятно ))

Кот Кот

Так можно и до Турции дойти

Янг Николсон

там вода теплее🖼

Алексей Пимяков

отлично же не потонешь

Stepan Aruchyan

Нет плавать не умею

Владимир С

Не нравится такое.

Ксения Новикова

Есть такой момент

Игорь Трофимов

Не там купаешься.

Виктор Кузьмин

Бесит

Igor Fedaev

Нет