Светлана Айсина

Почему от курса доллара зависит ценообразование ?

Ответы
Марина Шин

И ЦЕНА УКРОПА НА РЫНКЕ ТОЖЕ!? БАБКИ ТОРГУЮТ УКРОПОМ.ПОЧЕМУ,-СПРАШИВАЮ,-СЕГОДНЯ ДОРОЖЕ,ЧЕМ ВЧЕРА? -ТАК ДОЛЛАР ДОЧКА ВЫРОС. - ГДЕ ДОЛЛАР,А ГДЕ ОНИ СО СВОИМ УКРОПОМ!?

Светлана Айсина

Это верно.... вот кто у нас строго соблюдает курс доллара к товару.

Светлана Айсина

💫удачи вам

Марина Шин

🌹И ВАМ

Сергей Логинов

Вот совсем нет, он повышается цены повышаются, он понижается, цены еще сильней повышаются , а по закону экономики должны понижаться.

Светлана Айсина

Не всегда происходит так как пишут.

Марк

Потому, что ЦБ РФ может напечатать ровно столько рублей, сколько американская ФРС даст долларов. Зависимость полная от США

Светлана Айсина

И ещё мы платим за то что нам дают доллары.

Марк

Вот, и я о том же, кроме этого ежегодно перечисляем в США десятки миллиардов долларов и скупаем их их фантики (гособлигации)

Телефонист Вася.а

Простейшая экономика.если страна импортозависимая,то и зависит от валюты.которая на сегодняшний день является основной.

Светлана Айсина

Благодарю , Олег !!!

Владимир Лебедев

Потому что основной капитал у олигархов в долларах. Им на рубль наплевать и на Россию тоже. Семьи их давно за границей.

Светлана Айсина

К сожалению ...это так.

Анна Сова

потому ,что если мясо свое, а консерванты импортные и так и другие товары, в них составляющие , покупаются не за рубли...поэтому и есть эквивалент стоимости товара в валюте...

Светлана Айсина

Благодарю вас.

Александр Чайка

не знаю. Думаю он искуственно придуман примерно как немцы ввели курс марки к франку в захваченной франции

Светлана Айсина

💫спасибо за ответ.

Александр Чайка

не за что

Виктор Федин

Доллар поднялся - цены возросли. Доллар упал - ни одна падла цены не снизила. Дело не в долларе, а в падлах.

Светлана Айсина

Совершенно верно....

Валерий Киселев

Ценообразование зависит не от курса доллара, а от лени, безграмотности и нелюбви к народу правителей.

Светлана Айсина

Согласна с вами.

Владимир Асиновский

Бабки подняли цены на стакан семечек. Их спрашивают мол ну почему ? Ответ:А курс доллара изменился

Светлана Айсина

Так оно и есть.

Борис Воробьев

Оказываем огромную экономическую услуга зарубежным предпринимателями, что же еще может быть!?!?

Светлана Айсина

Благодарю за ответ.

Егор

Базовая валюта🙄 Эталон и мерило всех материальных и духовных ценностей суть🤔

Светлана Айсина

Благодарю вас.

Даль Светлая

не знаю как ценообразование но бюджет считается от цены на нефть и это абсолютно точно!

Даль Светлая

и все съела?

Светлана Айсина

нет... на два раза

Даль Светлая

ну, доедай тогда.. а завтра другое сваришь

Светлана Айсина

что и делаю

Даль Светлая

молодец! приятного тебе аппетита!

Граф Пупыркин

Это якобы причина повысить товар но на понижение его ни чего не действует вот факт

Светлана Айсина

Это точно так.

Щелин Серёга

потому что центробанк принадлежит частному лицу, который живет не в России......

Светлана Айсина

Интересная информация. Спасибо.

Щелин Серёга

пожалуйста......

Светлана Айсина

💫удачи вам

Щелин Серёга

и вам всех благ.....

Ти
Тимуровец

Далар это главные деньги, нам выдают за работу талоны на питание и оплату хаты.

Светлана Айсина

Да житуха.

Виктор

У нас? Да у нас от доллара, оно никогда не зависело ценообразование в стране

Светлана Айсина

А наоборот... цены зависят от доллара.

Виктор

Ни чуть

Олег Удинцов

Я даже доллар в руке не держал, извини Светлана, вопрос не знаю.

Светлана Айсина

И для меня это тема.... тяжелая... но вот спросила однако... может что то новое узнаю ...не из книги.

Ни
Николай-Абориген

Ценообразование зависит только от прихоти власть имущих!!!

Светлана Айсина

А неимущим дорога в ту степь закрыта.

Владимир Писарев

Не зависит,курс на одном месте,а цены растут и растут

Светлана Айсина

Где то зависимы.

Насима Костикова

Я тоже никак не пойму, почему все зависит от доллара?

Светлана Айсина

Наверное многое мы не понимаем.... поэтому и нищенствуем.

Насима Костикова

Точно.

Светлана Айсина

Спасибо

Насима Костикова

И Вам !!!