Южный Урал

🖼 Цены на яйца вряд ли опустятся, заявила гендиректор Росптицесоюза Галина Бобылева.
«Яйцо дешевле не станет. На мой взгляд, установившиеся цены — 110-125 рублей за десяток — абсолютно нормальные, справедливые и адекватные для данного продукта. Что же касается импортных поставок, то они при заявленных объемах никакой роли в ценообразовании не сыграют и позитивного эффекта не принесут. Кроме того, по имеющейся у нас информации, закупочные цены на яйца из Турции и Азербайджана на данный момент установлены не ниже, чем на продукцию наших, отечественных производителей», — сообщила Бобылева.Значит Галина Бобылева ослушалась президента!Как так?

Ответы
Ростислав Туманский

Странно... Покупаю постоянно на рынке домашние яйца и фермерские. Цены, я бы сказал, смешные. Еще и перепелиные беру: они в 2 раза дешевле куриных. Не спрашивайте, где такое. Там, где я сейчас.

Михаил Гехт

Почему ослушалась? Выполнила. Поставщик, импортёр,посредники свой гешефт поимели. А вот, чтобы гражданам стало дёшево, президент в указе не сказал, значит можно

Южный Урал

🤝

Александр Гусев

Уже устал читать здесь про куриные яйца. Это что, главный продукт в России? Прям вот без них жизнь невозможна. Чушь ведь!

Wlad Korn

Президент и правительство на другой планете живут. Им пофиг цены на продукты для населения. У них своя кормушка.

..

Это же не в первый раз. На публике Путин говорит одно, а в жизни делается совсем другое.

Южный Урал

Как всегда

Константин Саратовцев

Все проще. Практически все хозяева птицефабрик представители власти и ЕР.

Wlad Korn

В выпуске новостей на НТВ обрадовали: куриные яйца ПОДЕШЕВЕЛИ на целых 0,2% 😀
А отчественные автомобили подорожали на 44%/

Константин Саратовцев

Всё дешевеет, на что не посмотри, только что стоило 500 руб, глядь, а уже под тыщу.

Кр
Красавчик

Да путина давно никто в хуй не ставит. И пиздит она. Цены яиц от 150 и выше.

Южный Урал

у нас 160

Кр
Красавчик

У нас 4 птицефермы.

Serezha Tula Tula

при нынешней власти цены подниматься умеют а вот опускаться никогда

Южный Урал

🤝

Татьяна

Надо кур заводить.... И козу..

Сергей Остёрский

А мыться где? - Не графья, мыться на кухне будете?

Татьяна

Ну Вы и сами всё знаете

Сергей Остёрский

Классику помним. Как Райкин спасал свою бывшую учительницу от соседей-хамов.

Татьяна

Помним. Тик ток напомнил

Сергей Остёрский

А я помню весь фильм. Волшебная сила искусства, 1970 год.

Я Мы

У нас на десятку снизились .

Владимир Забродин

Значит получит по заслугам

Южный Урал

Вопросу 2 месяца но цены не меняются

Владимир Забродин

Зато растут быстро

Лариса

Какая зарплата у Галины?

Южный Урал

она мне не сказала

Татьяна Морозова

🖼

Юрий Пономарёв

175 р...