Сергей Иванов

Лучший способ проверить своего мужчину на верность - спящему, под утро, задать вопрос:"К своей пойдешь или у меня останешься?

Ответы
Юрий Суровегин

...и как проверила....одна так заглянула в его телефон....потом каялась:...лучше бы не заглядывала....чего хочешь-испортить себе и ему жизнь....спит с тобой естественно секс-так радуйся,а захочет уйти-уйдёт...лучше обманутой быть...

Максим Исаев

Муж приехал из командировки..расслабился уснул..поутро кто то стучит..жена спросонья толкает мужа и говорит..муж приехал...муж соскакивает с просонья и в окно..проснулся идет и думает - а я кто?

Виталий

Муж приехал с командировки..Спит с женой..Вдруг среди ночи стук в дверь...жена с просонья толкает мужа и кричит-муж приехал...тот соскакивает и через балкон..идет и думает - а я кто тогда?

Алексей Закурдаев

проверяют не так, и вообще не проверяют.., женщина, любящая своего мужчину измену почувствует до наступления самой измены..., это в крови, но только любящей женщины...

Сергей Иванов

Причём здесь измена?..., это же так.... ради прикола...)))

Алексей Закурдаев

ну а вдруг задумается?, и всё, развод!, лучше не испытывайте судьбу...

Виктор Лазарев

Действия мужчин после...: Одни отворачиваются и засыпают, Другие одеваются и уходят домой. (А проверять не нужно, доверие - вот путь к укреплению отношений).

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Губ твоих приятен блеск
Губ твоих приятен блеск,
Ароматом насыщаешь ты пространство,
Ты богиня райских мест,
И впечатляешь необыкновенно страстно.

Lao Dao

и.. почему у тебя в кармане бюстгальтер? моя меня так поймала..спросонок ответил у нее его не было..неделю жил с шариком в будке ( хотя дом мой)

Виктор Дудинский

Самое верное - посадить мужа в ванну и посмотреть если яйца погрузились ко дну, всё в порядке. Если всплыли, то муж вас изменил 100%.

Николай Иванов

Типа звонок под утро в дверь. Жена - мужу спросонья испуганно- "это мой муж пришёл", муж не думая хватает одежду и на балкон...

Гумар Хусаинов

ПОИСТИНЕ НЕТ ПРЕДЕЛА ЖЕНСКОМУ КОВАРСТВУ! ТАК ОБОЙТИСЬ С БЕСПОМОЩНЫМ СПЯЩИМ МУЖЧИНОЙ.... КАКАЯ ПРОВОКАЦИЯ!!!!

Hikmet Alizade

не думаю, в ответ можно получать даже развод. потому чт. и муж может думать вопрос задан спросонья

Александр Путин

За такие шутки в зубах могут быть промежутки так говорил актер Игорь Лифанов в фильме "Дикий"

Сергей Иванов

Это за неправильный ответ... в зубах БУДУТ промежутки...)

Александр Путин

НЕ бери в голову бери в плечи ширше будешь но с таким шутками не заводись.Шути,но в меру.Меня старались отпетые разыгратели пошутить остались хорошими друзьями.

Александр Соловейчик

Спросонья кабы чё не вышло.Ладно если просто пошлёт,а то ведь может и набедокурить😂

Сергей Иванов

Так ежели он берегов спросонья не видит (с ваших слов)...? Должен контролировать себя в любой ситуации...)

Александр Соловейчик

Спросонья....?....не уверен

Сергей Иванов

А должен быть уверен.... всегда!

Александр Соловейчик

Нет я про себя .Я не уверен что можно спросонья ежемоментно себя контролировать

Михаил Мних

да уж....мужчины должны всегда первыми просыпаться и такой же вопрос задать 🤣

Акиф Гусейнов

учи любить а не проверят тебе что станет легче после проверки семья поспадёт

Сергей Иванов

С чего это семье пропадать?...)) - это не проверка, это прикол..)), причём это поняли только женщины.., а вот мужчины восприняли в штыки...))), по себе что ли судите.. насчёт семьи?...))))

Фердинанд Франц Иосифовович

Это уголовным кодексом каалифицируется как провокация, а значить незаконно

Владимир Юшин

И что же я должен по вашему ответить если я не одной ночи вне дома не ночевал?

Б(
Борис ( 波利斯) Назаров

Поинтересовался: кто больше изменяют мужчины или женщины? А вы как думаете?

Сергей Иванов

Статистику не вела..., но думаю, что мужчины, женщины гораздо больше дорожат семьёй

Б(
Борис ( 波利斯) Назаров

Вот и я столкнулся с такими статистическими данными. Ну, "лишние" мужчины не козе Зойке бегают, значит среди женщин много "стахановок".
Ответ на ваш вопрос: можно нарваться, а вдруг мужик нормальный, да ещё и умный, поинтересуется к чему это она клонит спросоня?)))

Кристина Абдрафигина

Я уже так проверяла))))на что мне был дан ответ:ты с кем сейчас разговаривала

Владимир Московченко

Лучше всего нужно сначала научиться доверять, и тогда проверять не стоит