Ответы
Ev
Eva.....
Эта авка мне больше нравится Людмила.
Людмила
а мне со старушкой не хочется расставаться. Она всех юнцов отпугивает
Андрей Халфин
Есть, наверное, чуть-чуть...
Александр Чайка
ссылки не открываются
Александр Чайка
меня работать ни один немец не научит.И сам не сможет работать в таких условиях и за такую зарплату.Потому что тунеядец и болтун
Александр Чайка
именно так.С иностранцами я работал много.С корейцами и знаю проф сленг .Но фрицев сюда и палкой не загониш.
Людмила
да, они любят порядок
Александр Чайка
сидя в своей германии.
ⅅжекоб✭Умба
Решился на обрезание?
Va
Valentina
тот, кто не сестра
Виктор
Все люди братья
Людмила
назваться можно и павлином, но только хвост не такой красивый
Doc.
Битая ссыль...
Кенеш Усенов
Кондрат
Людмила
красивая картинка. Когда мой сын был маленький. МЫ СОБИРАЛИ ОЛОВЯННЫЙ СОЛДАТИКОВ ВСЕХ ВОИНОВ ПРОШЛОГО. БЫЛ И ТАКой
Nikola Mahkov
-было такое!--