Людмила

Кто из вас мне брат? 🖼

Ответы
Ev
Eva.....

Эта авка мне больше нравится Людмила.

Людмила

а мне со старушкой не хочется расставаться. Она всех юнцов отпугивает

Ev
Eva.....

👍

Андрей Халфин

Есть, наверное, чуть-чуть...

Александр Чайка

ссылки не открываются

Александр Чайка

меня работать ни один немец не научит.И сам не сможет работать в таких условиях и за такую зарплату.Потому что тунеядец и болтун

Людмила

😃

Александр Чайка

именно так.С иностранцами я работал много.С корейцами и знаю проф сленг .Но фрицев сюда и палкой не загониш.

Людмила

да, они любят порядок

Александр Чайка

сидя в своей германии.

ⅅжекоб✭Умба

Решился на обрезание?

Va
Valentina

тот, кто не сестра

Виктор

Все люди братья

Людмила

назваться можно и павлином, но только хвост не такой красивый

Doc.

Битая ссыль...

Кенеш Усенов

Кондрат

Nikola Mahkov

😭

Людмила

красивая картинка. Когда мой сын был маленький. МЫ СОБИРАЛИ ОЛОВЯННЫЙ СОЛДАТИКОВ ВСЕХ ВОИНОВ ПРОШЛОГО. БЫЛ И ТАКой

Nikola Mahkov

-было такое!--

Nikolaj Belajkov

я

Людмила

👍🌹🌹🌹

Nikolaj Belajkov

👍😉