Евгений Бриг-Снежин

А на мерзкие и злые намерения лицемерных людишек гнилых -природа отвечает тут же - наводнениями, землетрясениями, смерчами и прочими защитными явлениями - карою небес!? .. 🖼--------.....Видите ли Вы эту связь?

Ответы
Вечность

Кара небесная как и земная, Всё расставляет словно родная, Так не избежен этот процесс, Халс посеит как манну с небес.

Евгений Бриг-Снежин

... воспитание детей..-
Человеку свойственно бояться. -
Когда ты один - боишься только за себя,
когда у тебя есть семья - страха становится больше.
Он- исток ... твоего беспокойства, конечно же, дети.
Ты заботишься о них, когда они умеют только есть и пачкать пеленки, когда делают первые шаги, бегут в школу, страдают от первой несчастной любви, поступают в техникум или вуз, ищут работу, выбирают спутника жизни, влезают в долги...

Евгений Бриг-Снежин

... воспитание детей..-
Человеку свойственно бояться. -
Когда ты один - боишься только за себя,
когда у тебя есть семья - страха становится больше.
Он- исток ... твоего беспокойства, конечно же, дети.
Ты заботишься о них, когда они умеют только есть и пачкать пеленки, когда делают первые шаги, бегут в школу, страдают от первой несчастной любви, поступают в техникум или вуз, ищут работу, выбирают спутника жизни, влезают в долги...

Ольга Огородник

да

Евгений Бриг-Снежин

зачатки таланта высохнут
без подпитки их трудом и усердием ..