Ирина

Вот скажите, почему вы, мужчины, зачастую перекладываете выбор на женские хрупкие плечи?🤔

Ответы
Люцифер

захожу в полицию - сидят в погонах бабы👄💪.. захожу в админисстрацию- 👅бабье ..захожу в ГИБДД- бабы( в погонах)👮‍♀️ иду на работу руководство- бабы))💅💃….ответ ваш!💃💃💃💃💃💃💃💃💃💃💃

Люцифер

ваша " пахота" обернулась полной пиздой промышленности и развитию..дети все зомбированы и тупо играют на компе или наркоту колят..

Ирина

а где же папы были то? мамы хоть деньги зарабатывали....

Люцифер

еблись..

Ирина

с чужими🙄у соседа то и жена красивше😀

Люцифер

груди тверже))

Mari Man

Дабы избежать критики в свой адресс,особенно если выбор для тебя неимеет большого значения.Часто баба хочет порулить,а потом плачет как тяжело.Да ради бога,рули,выбирай.Это нормально,я считаю.

Ирина

да и спокойнее так😉

Mari Man

😊

Са
Сава

Анекдот. В Афганистане идет женщина впереди. Имам говорит Абдуле - ты почему Коран нарушаешь,? Почему женщина впереди идет? - когда Коран писали, дороги не минировали!!! Фатима вперед!!!

Ирина

во во...

Сергей Юдин

Так вы сами боролись за равноправие, поздравляю вас милых и нежных вы добились своего. 😉А теперь не рады такому счастью. Нет уж теперь надо идти да конца.

Ирина

с понедельника по пятницу обычно😁

Сергей Юдин

Но это трудовые будни.

Ирина

вот на них то и приходится рутина трудовая

Сергей Юдин

А у меня чередуются.

Ирина

тоже не плохо))))

Ольга Чернышева

Надо же им с себя снять ответственность. Так им проще и легче. Если что случится, они ни за что не отвечают, они будут ни при чём.

Ирина

ага... а это их коронное: "как скажешь" вообще убивает...

Ольга Чернышева

Вот, видите.

Ирина

😌🌹🌹🌹

Ольга Чернышева

Есть такая категория мужчин. Увы...

Ирина

увы....

Виктор Федин

Ради милой своей все дела отложу. Чтоб в тоске у окна не сидела, то коня шугану, то избу подожгу. Ей нельзя без любимого дела.

Ирина

😂😂😂👍

Эдуард Шефер

Просто обычно женщинам не нравится когда решают и за неё, а так получается вроде советуешься, хотя уже всё решил

Ирина

😯 🤔 👍

Сергей Некрасов

Нет...не перекладываем...Плечики Женщины не для того!...🙂 🍁 🌺 🌻 🌸 🌷 🌹 🥀 🌼

Ирина

а для чего?))))

Сергей Некрасов

Чтобы просто обнимать...🙂 🌼 🥀 🌷 🌸 🌻 🌺 🍁 🌹

Ирина

👍😊😊😊😘

Павел Густомясов

Мы не перекладываем, а советуемся. А решение уже принимаем мы мужчины. Чтобы не было такого: ты сам все решииил...

Ирина

а мужское: да я решил?

Сергей Левченко

Да не говорите Ирина,стыда на вас нет,бесстыдники,итить колотить.Юморю Ирина,хорошего настроения.

Ирина

😄 😉и Вам отличного!!!!😁

Сергей Левченко

Благодарю Ирина.

Ирина

😁забегайте...))))

Сергей Левченко

))Конечно же,почему бы и нет.Да всё вы такие мужики,только говорите,а дела не делаете.

Ирина

🤣 🤣 🤣до встречи, ворчун!!!))))

Александр Елтышев

Чтобы не выслушивать занудные претензии, исходящие от хрупких плеч: "Опять выбрал не то, что надо!"

Ирина

😂😂😂😉

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Женщины не такие уж и глупые, как было принято считать у заядлых сторонников патриархата!..

Ирина

даже совсем не глупые, просто прикидываемся...)))

Ирина

😉

Николай

Возможно этот выбор более важен для женщины...а что...так трудно ткнуть пальчиком?))

Ирина

да и действительно))))

Николай

Ото ж....))

Ирина

😁

Лариса Деменева

очевидно, что выбор обычно сопряжен со сложной мыслительной деятельностью )))

Ирина

😄 😉

Ал
Александр

Чтобы освободить свои плечи для ответственности за женский выбор.

Ирина

😂 😂 😂 👍хитрО😂 😂 😂

Ирина

🤗

Товарищ 87

Ниего страшного ,если переложим на вас выбор занавесок,и рассады.

Ирина

это мы выдюжим😁

Kitton

Каждая особь Ж пола имеет того М которого заслуживает ! 👉😂

Ирина

😄 👍

Сергей

а на кого же перекладывать ? - не на собаку же !!!😉😉😉😉

Ирина

и то верно😁

Марина

И на хомячка не переложишь...

Ирина

он не выдюжит😄

Марина

Да выбор ингогда и лошадка не вынесет)

Ирина

да уж... нас с лошадками точно не сравнишь😂

Марина

Точно)

Марат

Выбери меня, выбери меня. Птица счастья завтрашнего дня......

Ирина

😀👍

Sergei

Потому, что мои плечи заняты выбравшей меня женщиной.😆

Ирина

😄 👍 😉