Артём Орлов

Твоя способность познать духовный мир, находящийся за пределами материи, будет зависеть от степени твоего желания избавиться от оков иллюзии.

Ответы
Катерина Горностаева

Ну .. охуеть теперь. Буду неспособно доживать

Артём Орлов

вот и ходим все такие охуевшие

Уз
Узурпатор

С куями вместо ушей

Артём Орлов

кому что ближе

Уз
Узурпатор

Ага

Владимир Киселёв

Уже сейчас.

Ла
Лана

И чё?

Артём Орлов

а вы, случаем, не в детском садике трудитесь? что-то шуточки как с подготовительных ясель

Ла
Лана

Не случаем. Таки в чем там ваша духовность и познание пробиваются сквозь иллюзии? Пы. Сы. Уже хорошо, что меня величать на вы начали.)))

Артём Орлов

насчёт вы у меня своё мнение, этим я провожу линию. все мы рабы иллюзий в той или иной степени, только иногда иллюзия становится мечтой, затем целью, затем материализуется, если хватит сил, ума, фантазии и бесшабашной веры, т.к. считаю безумие, небольших количествах, должно присутствовать, без него никак

Ла
Лана

О! Какой компот, ешкин кот... Ну ладно. Дерзайте.

Артём Орлов

удачи, боги вам в помощь

Ал
Александр

Трёп

Артём Орлов

приятно познакомиться

Ал
Александр

Брысь!

Артём Орлов

вы обиделись? вернее сказать Оно обиделось

Ал
Александр

Брысь, недопристреленный Русским Солдатом хохол. Лучший хохол - подохший хохол!!

Артём Орлов

😆слышишь, а ты возьми приедь и пристрели, попытайся хотя бы, но скорее всего я тебя в багажничке прокачу)