Александр Дьяченко

Тот кто знаком с программированием знает что женщина это генератор случайного выбора."Randomizer". И это называется женское чутье.Внимание вопрос.,,Да каких пор этот генератор будет нам устраивать "веселую" жизнь?

Ответы
Александр Альтбреген

Женщине не генератор случайного выбора,- у неё всё закономерно. Просто у неё намного больше и разнообразнее для выбора разных предпосылок, которые мужчине не понять.

Улита

Получение случайного числа с использованием генератора случайных чисел. Получаем random число одной функцией. ... Программирование. PHP. Числовые функции.

Александр Дьяченко

Да!!Но делу не поможешь!!

Наталия Никитина

да чо вы к женщине привязались? сами ищете приключения на свою задницу... закройтесь в чулане и тихо сидите.. никто не найдет никогда

Александр Дьяченко

Вот он очередной генератор!!Ура!!

Наталия Никитина

вот я и говорю: все время к женщинам пристаете с глупостями: то секса вам, то зжениться

Александр Дьяченко

Генерируй себе подобных!!

Наталия Никитина

у вас эйфория?

N * V

вывод- выбирайте правильный генератор для Вашей модели.)) Видели глаза, что выбирали - теперь ешьте,хоть повылазьте...))))

Лена Новикова

Пока вы будете в нас нуждаться))). представь на минутку, что исчезли женщины...голод, грязные носки и смена ориентиров)))

Александр Дьяченко

Ну это уже вымирание.

Лена Новикова

Так не допустим же этого никогда!!!

Александр Дьяченко

Я за непредсказуемая ты моя!

Лена Новикова

Вау! А вот и единомышленник! Так можно организовать партию: "Мужчины и женщины разных взглядов на жизнь, объединяйтесь!")))

Александр Дьяченко

Можно !А девиз будет.,,Нам все параллельно !,,

Андрей Бурлаков

до тех пор пока не загрузите под самое не хочу! нет свободного времени нет "веселой" жизни!

Юрий Горбачёв

пока питание доступно от тебя. переключит вилку - и уже не тебе мозг выносит. 😎

Марина .....

Пока Вы не перестанете быть "случайными (!)" попутчиками в жизни женщины....)

Л*
Лариса ***

по старому поверью мужчине та женщина досталась которую он заслужил

Александр Дьяченко

Да нет можно перебирать полно разводов

Л*
Лариса ***

каждая последующая хуже предыдущей

Александр Дьяченко

Да нет только в верх . Опыт растет.

Л*
Лариса ***

ну ну

Зи
Зима

Как перестанете замышлять и утаивать, так сразу перестаем)))

Александр Дьяченко

Ну мы такие и работа такая!!

Зи
Зима

Вот и у нас то же самое!)

Александр Дьяченко

Ну генерируй!!Врединка!!

Зи
Зима

Хорошо Сашенька!)))

Александр Дьяченко

У нас все Таккак Надо

Зи
Зима

Наверно)

Александр Дьяченко

Потерялись!!Пока!

И С

.не будь случаем..............лучше...закономерностью........

Наталья Лапшина

У вас тоже есть чутье, вы просто им не пользуетесь

Александр Дьяченко

Нет Фото !!Нет Тела!!Не обсуждай дело у кого нет тела!!Прокуратура!!!(Рекомендовано!!)

Наталья Лапшина

как хотите

Этибар Алиев

Чтоб без женщин ни одного дня не прожить.Аминь

Kuralbek Madaminov

Пока мы им не устраиваем Райское наслаждение.

Александр Корнеев

...вынуть из розетки, тем самым - обесточить!

Александр Дьяченко

Произвести рессет.

Иоланта Клепова

Пока вам будет нужна эта "веселая жизнь"))))

Иоланта Клепова

Инструктор по вождению звал Иолочка)))) А дома совсем другим именем называли))))))

Александр Дьяченко

не плохо. симпатично.

Иоланта Клепова

Мне тоже нравилось)))

Александр Дьяченко

Имя редкое.А в честь кого тебя назвали?

Иоланта Клепова

Маме понравилось имя))) Нет в роду никого с таким именем

Самая...самая

Куда вы без нас???это называется интуицией

Наталия Лукашова

До тех пор, пока мужчинам нужны женщины.

Алексей Иногамов

Пока вирус не словит, или забеременеет.

Екатерина Кирина

Всегда! Бойся!

Алексей Иногамов

А так хочется стать птичкой....

Александр Дьяченко

Долетаешься.

Алексей Иногамов

Как Гагарин?

Александр Дьяченко

Как птичка.

Алексей Иногамов

Ну тогда я пополз...

Светлана Рылова

женская душа, это неразгаданная тайна,

Светлана Рылова

может и направлял правильно, за то этот пендель бьет по самой семье, хотите развала семьи?

Александр Дьяченко

Уже это прошел!!

Светлана Рылова

значит допендалились 🙂

Светлана Рылова

🙂 что ж на ошибках учатся