Любовь Солнечная

В чем дело, если вас не понимают? Вообще-то, не столько меня, сколько новую идею, и пользу этого для очень большого количества людей...

Ответы · страница 3
Татьяна Чебыкина

Главное понять ...может надо извинится.. или ну их всех....

Татьяна Чебыкина

Была нервная и обидчивая Слёзы сами текли....Прошла томографию...Оказалось кислородное голодание головного мозга Артерии что поставляют кислород в кору головы работают на 50%.Прошла курс лечения и теперь прежняя.Проверьте себя....Ну а про ДОА-Деформирующй остеоартроз суставов

Любовь Солнечная

Давайте попробуем вот что, пока дойдете до облбольницы. Положите правую руку на правый сустав. сосредоточитесь. нужно, чтобы никого не было, никто не мешал - не поймут.... сосредоточтесь , подумайте, что уйдет все лишнее. добавится все нужное. Надо минуты три пять. Руки надо предварительно разогреть, растирая одну об другую. Когда будете держать руку на колене - она постепенно станет еще теплеть. Замечайте все, что происходит в руке и колене. малейшее. Вторую руку держите на левом колене. Всё - не напрягаясь. спокойно...станет постепенно в меньше болеть и ходить. Возможно не сразу. Сеансов в день1-3 или на ночь....Если боль мешает спать - ночью 1-2. Пока только правое колено. если будет улучшение. напишите. Надо?

Татьяна Чебыкина

Спасибо надо!А если не понимают тебя не ты виновата-Просто многие ищут способ свалить свою вину на других.Надо научится говорить НЕТ.Для всех хорошим не будешь.Манипуляторов твоей совести всегда хватит но нельзя им позволять тобой манипулировать.За совет СПАСИБО

Любовь Солнечная

Здравствуйте! как написала попробовать работать с коленями. Потом руки вымыть. Затем мокрой рукой поводить последовательно над правым коленом правой рукой против часовой стрелке. затем также мокрой рукой не касаясь колена левой рукой по часовой стрелке. Каждый раз встряхивать руки, как будто сбрасываете капли воды. Примено 3 минуты на каждое колено. и 3 как написала прежде. Но должен быть перерыв пример но полчаса-час между работой на правым и левым коленями. От 9 дней до 40. Пишите как будут идти дела. Может быть некоторое обострение - нормально. Плохо вы все равно не сделаете...

Татьяна Чебыкина

ПРОБУЮ ДЕЛАТЬ СПАСИБО ВАМ .А НА ВАШ ВОПРОС:ПОЧЕМУ НЕ ПОНИМАЮТ ПРОСТО НЕ С ТЕМИ ЛЮДЬМИ РЯДОМ.МЕНЯ ТОЖЕ НЕ ПОНИМАЮТ НО Я ЖЕ НЕ РУБЛЬ ЗОЛОТОЙ ЧТО БЫ ВСЕ ЛЮБИЛИ

Анастасия Варганова

Значит тот просто не так мыслит. Жизнь докажет кто прав.

Олег Коротаев

Не соответствие уровней сознания или языковой барьер.

Любовь Солнечная

Да... Пожалй разница в знаниях в первую очередь... но каждый специализируется в свое области. тогда возможно непонимание, а может быть лень шевелить мозгами...

Rafail Konstantinovskiy

ничего не поделаешь- такие все тупые ,как амкриканцы.

Ольга Баранова

Может Вы тоже не слышите, того кто должен Вас понять?

Любовь Солнечная

Знаете. я тут рассказывала об "Индивидуальных эксклюзивных светских" четках, над созданием которых ( универсальный предмет из натуральных камней по имени и дате человека. проблемам, заболеваниям, гороскопу и так далее) я не торопясь работала около 20 лет. Создалась целая система и я решила поделиться информацией о том, что четки - это не только религиозный предмет - если его модифицировать с современной научной точки зрения - это серьезный лечебно-диагностический предмет. Они выполняют роль биокомпьютера. так как помогают самосовершенствоваться. оздоравливаться. самостоятельно снимать с себя негатив. помогают определять задачи на будущее и их реализовывать. анализировать прежние ошибки и заблуждения и их исправлять и так далее... Но в ответ - полное или частичное непонимание. Потому я так назвала эту разновидность четок. Я совершенно уверена. что со временем это будет обычным явлением, потому что они полезны для человека в разном возрасте - детям помогают лучше усваивать информацию - в старости не дают пробраться старческим заболеваниям мозга.

Ольга Баранова

ну что ж неплохая идея вы где живете7 если нужны надомники можем помочь У нас Ип . сейчас ищем возможность организовать работу надомников . г Лисаковск Костанайская обл РК

Любовь Солнечная

К сожалению - это индивидуальная личная работа с каждым человеком, а не формальная сборка ниток бус или четок...

Александр Зубрицкий

по разному!есть технологии доведения до сознания!

Любовь Солнечная

Технологии доведения до сознания - внушения? Гипноз?

Александр Зубрицкий

построение речи,в зависимости от развитости аппонента

Любовь Солнечная

Нейро... программирование? Что-то заканчивали или самопроизвольно?

Александр Зубрицкий

уровень развития!не стоит с санитаркой разговаривать про метафизику!?

Любовь Солнечная

Ну. теперь все бывает. И санитарки, иногда дадут фору ученым?Я очень жалею, что в свое время не закончила мед, кроме универа..., да и еще кое-что

Александр Зубрицкий

а я рад что тяга к познаниям есть

Лю
Людмила

Нам не дано прожить чужую жизнь,поэтому не понять.

Любовь Солнечная

Да есть объективные истины, который желательно знать, чтобы учитывать в жизни для ее благополучия... Пытаешься объяснить, посоветовать - как об стенку горох.... Значит человеку надо пройти эти испытания...

Алина Федорова

Часто бывает, что из сотни людей зряч только один

Се
Сергей

попейте водички из лужиці и станьте козлёночком

Любовь Солнечная

Притвориться, чтоли? Косить под дурочку или наоборот по умнюсика?

****** Екатерина *******

Дело в том,что каждый хочет понимать только себя

Вячеслав Силин

пройти в нейтральности с гордо поднятой головой

Марина Мухаметова

Не останавливаться и доказать эту самую пользу

Konstantina Petrakova

четче излагайте четко сформулированные мысли

Максим Князев-Анархист

это нормально, это Росея тут изпокон веков так

Алексей

Либо не тем говорите, либо ее так, чтоб поняли.

Любовь Солнечная

И не тем, чуть-чуть не так. больше - не тем...

Анжелика Гайсина

Значит, не так объяснили, если вас спрашивали

Валерий Разумчик

видать надо научиться говорить разборчиво 😄

Валерий Разумчик

Лучше(ну это уже запущенный случАй) - по буквам 🙂

Любовь Солнечная

По буквам - и сразу в лоб! Понял? Нет? еще раз...

Валерий Разумчик

🙂 есть грузинский анекдот на тему "еще раз"

Вера Пантелеева

ВОПЛОЩАЕМ ИДЕЮ САМИ,А ОСТАЛЬНЫЕ ПОДТЯНУТСЯ

Gulfiya Guseinova

плохо изъясняешься, будь проще и все поймут

Эллин Греков

Значит он ещё не доросли умственно до Вашей