Алевтина Пална

Пишут мужчины частенько - будешь одинокая, старая с тремя кошками!! 😤 Можно подумать, шо они будут вечно молодые, но то такоэ... а что плохого в трех кошках???

Ответы · страница 2
Ростислав Туманский

Многовато. Я мечтал об одной, но, подумал, что две будет лучше. Однако, мне не позволили ни одной.

Алевтина Пална

аллергия?

Ростислав Туманский

Нет, что вы! Просто хозяйка съемной квартиры не разрешила.

Алевтина Пална

глупая женщина

Ростислав Туманский

Сослалась на мужа, а он, как я сегодня понял, неадекватен.

Алевтина Пална

видимо, не удобно было отказать - сослалась на мужа

Юрий Киселев

Старая точно будешь , ведьма с носом крючком, и кошки от тебя разбегутся... заведи себе мужика 😄

N[
N’djaména [Дмитрий]

Кошки даже лучше нас пацанов, вреда и проблем меньше)) а мы мужчины идиоты в большинстве своём))

Алевтина Пална

ну да, кошки ж не виноваты, шо они лучше

N[
N’djaména [Дмитрий]

А вот коты лучше кошек, если не ошибаюсь🤔

Алевтина Пална

чего?)

N[
N’djaména [Дмитрий]

Котята есть, но их нет, не видно😉

N[
N’djaména [Дмитрий]

😂 у людей так же бывает зачастую, но это не правильно как бы получается почему-то🤔 животным значит можно, разрешено и позволено, а людям почему осуждается, а чем мы хуже зверей😁

Кратон Архейский

Они будут всегда молодыми,и без кошек. Кошки это намёк на женскую нерастраченную заботу 😉

Алевтина Пална

тогда уже это претензия, а не намек))

Musk Therapy

Ничего. И не застрахован от этого никто, ни одинокие, ни женатые, ни детные, ни бездетные.

Анна Кравченко

ой испугали))) одинокая.. с детьми и внучком..с котом и собакой))) кайфую от жизни👍🤣👍

Алевтина Пална

не ломайте людям схему - одиноким и старым не положено кайфовать от жизни)))

Анна Кравченко

именно кайф от жизни-так,как хочется...а не тупые семеиные рамки

Алексей Пимяков

это к тому что мужики раньше умирают от недостатка сброса . тухнут заражаются и мрут

Владимир Петров

Со своими двумя котами чувствую себя несколько беспокойно и никак не одиноко...)))

Владимир Гулинский

Да просто окружение из детей, внуков и правнуков, как-то полноценнее смотрится.

Оксана Гуляева

Да хоть 30. Мужчины они недалёкие создания. Три извилины на весь мозг пашут

Kolos Frand

Кошка будет беременной, попросил лимон и сходить в магазин не сможете))

Елена

У меня семья, молодая и питомник британцев. А там намного больше кошек.

Ар
Арина

Да, лучше быть одинокой, но счастливой, чем с кем попало и несчастной...

Сергей Петров

Женщины живут дольше. И правильно старость ждет женщину. с 40 кошками.

Алевтина Пална

не вижу ничего в этом плохого

Сергей Петров

В одинокой старости с кошками. Смотря на сколько смогут ухаживать за собой

Ми
Михаил

Вот будешь одинокая, старая с кошками... Тьфу)) меня то куда понесло🤣

Андрей Борисович

Зачем столько кошек? У моей одноклашка два кота и ей их за глаза)))

Алевтина Пална

по сценарию так положено)

Андрей Борисович

Трёх? Я если ослепну собаку заведу!)

Алевтина Пална

логично

Nekto Imiarekoff

Плохое в трёх кошках могут видеть только те, у кого нет ни одной.

Алевтина Пална

так вот откуда эти комплексы

Nekto Imiarekoff

Именно! Кошкофобы, Your Majesty, что с них взять )))

Алевтина Пална

не наш вариант, вычеркиваем)))

Елена

Очень даже замечательно .Они будут всегда рядом и благодарны)

Го
Голодранец

Пална! Моя любимая с шестью кошками! Не воет пока нет? Отлично

Константин Котиков

Слава Богу сейчас такое время пусть каждый живёт как хочет