Иванов Вадим

на фразу "деньги лежат под ногами и их только надо подобрать!" одни "а это идея!", а другие "где?"

Ответы
Александр Мамедов

«Каракурты» были задуманы в качестве мощных носителей ракетно-артиллерийского вооружения, по насыщенности которым на единицу площади МРК приближается к полноценному эсминцу. Это при водоизмещении всего в 800 тонн.

Мощная артиллерийская установка АК-176МА, прозванная «металлорезкой». В качестве оружия ПВО имеется корабельный зенитный ракетно-пушечный комплекс «Панцирь-МЕ». Из ударных средств — ракетный комплекс «Калибр-НК» (8 единиц) радиусом поражения от 1500 до 2600 км и более, установка 3С14 для противокорабельных ракет П-800 «Оникс». Сюда же можно уже записывать и гиперзвуковые ПКР «Циркон» — пусковые установки одни и те же, дело только за поставкой «Цирконов» на вооружение. То есть и вражеские корабли в пределах 500-600 км могут смело спускать шлюпки за борт в случае плохого развития отношений с «Каракуртами»: защиты от «Цирконов» сегодня нет ни у кого в мире.

Ал
Александр

деньги под ногами только у жителей югры. там нефть по всюду.

Ol
Olga

Деньги под ногами? Никогда не замечала.))

Иванов Вадим

например: металлолом, макулатура,

Ol
Olga

Пункты приема находятся за городом, не набегаешься !

Св
Светлана_Светлана

Ничего с неба не падает)