Татьяна

Только в детстве мы можем говорить с кем угодно - с животными, цветами, игрушками... А когда вырастаем, даже с людьми не всегда получается...?

Ответы · страница 2
Вячеслав Ульянов

В детстве - что в голове, то и на языке! А с годами - мысли далеко впереди! Так что даже говорить не нужно - ответ мозг уже знает!

Вячеслав Ульянов

Наверное Вы правы! Но женщинам не нравятся такие - с ними скучно!

Татьяна

Может быть.....но и болтуны не всем женщинам нравятся....

Владислав Кравцов

Проюлемы воспитания и саморазвития. Я и сейчас без проблем с кем-чем угодно могу общаться. Даже с микроволновкой и комарами)

Кот Ученый-Чтец

Ну да, это точно, хотя, иногда проскальзывает что начинаю разговаривать с неодушевленными предметами в слух, или с собаками

Кот Ученый-Чтец

Просто бывают такие моменты что людям не расскажешь, потому что они могут не понять или посмеяться потому как для них это будет странность твоей личной жизни и только тебя касающейся.

Татьяна

Все так.....потому и молчим

Андрей

Это грустно и больно... Но можно попробовать и здесь... А я до сих разговариваю со всем миром - от муравья до солнца в небе...

Андрей

Можно в отдельном "личном кабинете", в стороне от посторонних глаз и ушей, поскольку сам живу в Таджикистане, а по телефону в разы сложнее и дороже, чем здесь...

Татьяна

О нет...по телефону я не общаюсь. Да и в личных сообщениях нет желания общаться...

Андрей

Тогда желаю встретить прекрасного человека в собственной жизни, рядом с собой, с которым Вы душевно станете общаться...

Человек Со Щукой

Таня Привет! Да я с котом например постоянно разговариваю.Он у нас чем старше-тем разговорчивее-постоянно чё то мяукает!

Татьяна

Привет! У нас тоже сиамс болтливый...знать бы перевод...душевная беседа получилась бы

Человек Со Щукой

Последнее время часто с такой умной рожей ходит-прямо не кот а обезьяна маленькая!Черный кот Федя.

Татьяна

Они такие...суки шерстяные

Яков С

а маленький был убивал божьих коровок. пока соседка не увидела. и сказала за их убийство будет тебе божье наказанье.

Яков С

она была верующая. и верила что божья коровка посланник . прилетает туда куда надо не просто так. многие этого не понимают .

Татьяна

Ага...ко мне как налетели однажды.....и сожрали посекы маиса...травила их...земля красгая была....тогда они меня покусали здорово....

Светлана Михайлина

С людьми-точно,а вот с животными без проблем, накормлю котов а потом они сидят рядом и слушают мою болтавню😃

Св
Светлана

Не согласна: глядя на бывшего свёкра, который постоянно общался с попугаем, то это просто Капец какой-то был.....

Татьяна

Да я сама со всей птицефермой и кролофермой общаюсь.

Пан Стефа́н

Немного не так. Сейчас легко получается и с растениями, и с животными разговаривать. А в детстве не очень ...

Ольга Виноградова

Вот с ними и не получается порой, а с животными, цветами и пр. и сейчас можно: выслушают и не осудят🙂

Валерия Ильиных

С годами мы теряем детскую непосредственно т, искренность, прямо у суждений, отсюда проблемы в общении.

Василий Теркин

Так с детства нужно начинать учиться коммуницировать с людьми, а не цветами, животными и игрушками.))

Миха Стрельцов

У меня получается. У моих собеседников не всегда. Для многих это слишком сложно. Боятся чего то, я хз

Бизсовисный Катяра

неправда... я вчера молотком по пальцу кааак уеб...ой...то есть стукнул и....знаешь че я ему сказал......)))

Бизсовисный Катяра

не...я не про то... у них ушки не завяли?))))

Татьяна

Они еще не куплены были....)))) а вот дочь удивилась....но она понимает....пожалела)))) ох йоптыгыдык говорит))))) подумала, что палец вообще оторвало...хотела в скорую звонить...зашили чтобы.....

Бизсовисный Катяра

тьфу е....че- реально?????

Татьяна

Я умею это дело делать...сетка подвела...в рулон скаталась не вовремя....сейчас уже все норма)))

Бизсовисный Катяра

нифига не пойму....у тя че- мужика нету???

Ва
Валерий

Да ну нафиг! Говорить можно со всеми! Пока получается! Говорить не получается только с предателями!

Валентин Северов

я и щас с животными частенько общаюсь)))и как не странно они отвечать начали((а в детстве молчали)))

Сергей Красков

Ну почему. Всегда приятно пообщаться с хорошим человеком. А на все остальное время не хватает.

Александр Априщенко

с людьми самое сложное..........так что удивляться не стоит......каждый человек Вселенная.....))))

Аскар

Ну почему же? Я и сейчас с животными разговариваю! Только он меня посылают в основном!😉

Алексей Шустин

А я до сих пор с животными разговариваю. 🖼

Алексей Шустин

Значит я не одинок.Есть единомышленники.