Татьяна

Только в детстве мы можем говорить с кем угодно - с животными, цветами, игрушками... А когда вырастаем, даже с людьми не всегда получается...?

Ответы · страница 5
Се
Сергей

Танюша, не разочаровывайся в людях, даже если обожглась🌹 🌹 🌹

Женя

Я вчера сам с собой говорил в слух на улице, на меня так смотрели...

Вадим Калашников

обычно дела заботы круг мышления сужается быть может это причина

Тот Самый

Слишком много получаем ненужной информации.. Мозг быстро устаёт..

Адам Адамов

А я все думал почему во мне многие еше видят маленького мальчика

Валерий Белых

Да нет и сейчас получается главное если хочет этого собеседник.

Валерий Белых

если на это есть желание.а общение любому человеку желанны.

Александр Травкин

надобыло в детстве с людьми разговаривать,проблема всей страны

Дмитрий Ельцов

только с людьми и не получается . а в остальном все как в детстве

Алексей Александрович

Порой просто в чистом поле, натыкаешься на стену не понимания...

Татьяна

Тут вообще даже не берем во внимание. Интернет- несерьезно. А вот в жизни реальной бывает обидно

Алексей Александрович

С чьим непониманием чаще приходится сталкиваться с мужским или с женским...?)

Татьяна

Разное...но и это неважно.

Алексей Александрович

Всё важно. Жизнь состоит из мелочей...

Татьяна

На каждую мелочь обращать внимание и тратить нервы и время не нужно....оно того не стоит....

Алексей Александрович

Чаще вы не понимаете или вас..?)

Галина Юлинова

Это по желанию, со своими питомцами разговаривают, как с детьми

Лариса Бехбудова

Усложняем, теряем спонтанность и умение радоваться просто так

Елена Стратийчук

Не правда!!!! У меня все запросто 👏😜👍👌

Елена Стратийчук

И вам всего самого хорошего

Ал
Александр

Это с чужими, не нужными людьми. С ними не о чем разговаривать

Коля Кольвах

я с котом, прекрасно понимаем друг друга, или это все, дурка))))

Ангелочек Доб

Но когда же мы займемся делом?!
Может ты приблизишься ко мне?

Татьяна

Я из будущего.....меня нет в этом времени

Ангелочек Доб

Можно заниматься этим стоя,
Если ты согнешься пополам!
В сексе – помни правило простое –
Всё прилично. Всё доступно нам!

Ниқо Құртуньо

я и сейчас могу разговаривать с животными цветами игрушками

☆Д
☆ Джокер☆

Ну не знаю, многие просто зажаты и боятся общатся, как и Вы )))

☆Д
☆ Джокер☆

Вот, вот, только улыбка 🌺

Игорь Гринчик

Это правда. Зато получается говорить с зеркалом и стаканом.

Е)
Екатерина ))

А у меня до сих пор получается и с цветами, и и с животными...

Татьяна

У меня тоже...вот только люди....с ними уже не то

Е)
Екатерина ))

Поверьте, среди всех личностей еще попадаются настоящие люди

Юлия Сигачева

Не всегда люди похожи на цветочки, больше на морских ежей...