♥_
♥_Небо[_На_]Ладони_♥

Во сколько вам обходятся ваши вредные привычки?)

Ответы
Анна Сова

ну смотря что назвать вредными. Спиртное люблю покупать и угощать, вот купила копченные виски, сбит запах самогона. Всю жизнь любила украшения и непростые и на заказ у лучших ювелиров, сейчас ничего интересного стало мало. Машины каждые три года меняю.Ну это как бы необходимость. Любовников не содержу. Отдыхать и жить люблю с комфортом. Пожалуй болтушка, но на плохое о себе плюю.

Анна Сова

так жила всегда и когда пахала и когда мужа любимого выхаживала а потом похоронила. На работе ходила в сапогах по бетонной жиже, а в ушах бриллианты. А фиг ли нам красивым бабам.

Бесик

В монастырь приходит новая послушница. Матушка ей говорит: "Пойдёшь в
баню с батюшкой, спинку ему потрёшь." Возвращается послушница из бани,
матушка спрашивает, как всё прошло. Послушница: "Оооо! У батюшки штука
одна есть, <мерило глубины души человеческой> называется, он даже
измерил душу мою!" Матушка ей : "Вот козёл старый! А мне "божий леденец, божий леденец!"

Марина Матвиенко

Ну если сюда посчитать, что я люблю покупать разные лаки для ногтей.....муж бессится.

Наталья Аниткина

смотря что считать вредным... если пить курить - то 0 )))

Олег

У меня нет ни одной вредной привычки.

Владимир Коченов

абонентская плата за интернет

Аркадий Алексеев

30 тыс и полтора года без руля

Яков N

10-12 тысяч тенге ежемесячно

Дмитрий Стаценко

Прокурил наверно мерседес

Майя

длиною в женское счастье

Сергей Кривоносов

Одно зависит от другого!

Алёна

кг в 15 лишнего веса)))🤣

Алексей Филиппов

около 4-х тысяч в месяц))

Товарищ 87

Около 30000 в месяц.

Виталий Яковлев

В деньги не малые

Георгий Гогинов

Не подсчитывал...

Егор

в круглую сумму

Юрий Пономарёв

Пол зарплаты...

Палыч Своеобразный

По разному....

Виталий Овсо

50% бютжета!