Мо
Мотылёк

У моего парня траур, убили друга ,тупо выбросили из машины( я вот сижу и думаю что алкоголь и разгульный образ жизни тому вина! А вы как считаете ?

Ответы
Александр П.

Жалко Вас, за 4дня столько навалилось-держитесь, пережить сложно, но надо.Алкоголь творит часто зло, Вы в этом убедились.

Samsonov

Это безответственность прежде всего,я веду такой образ жизни,ситуации разные были в жизни,может просто пронесло...

Газу Бензин

я считаю,что бесконечная пьянка в итогееееееееееееееее здороовье кончает...это и козе понятно

Владимир Медведев

Ритуальный Точно никуда, а вера одна, и ее никуда не денешь, ни наденешь....

Елена Комарова

Молодых неразумных жаль. Так и не успел ума нажить. Однако, другим наука.

Ал
Александра

Несчастный случай тоже имеет место быть )😔

Мо
Мотылёк

Тоже верно! Но не в его случаи!!

Ал
Александра

Тогда поспособствовало то,что вы написали

Мо
Мотылёк

Именно!

Василий Клемешев

Не факт! Иногда виной может быть женщина!

Галина Дяченко(Балан)

Может и пьянка, да вы правильно думаете

Николай Шапалов

Образ жизни всегда влияет на исход...

Лада

как можно считать не зная человека.

Лада

Тогда лечи его, а не жалуйся, ходи молись день и ночь, раз любовь такая безумная, это единственный выход и родителям его скажи, молитва матери самая сильная, мертвого может поднять, только молиться тоже надо уметь.

Мо
Мотылёк

Дура ты! Какая нафиг молитва ? Если человек сам не захочет никакая нафиг твоя молитва не поможет! И вообще мой парень атеист и вся его семья не верят в бога! Какая там нафиг молитва? Не понимаю ебанутых религиозных дур!! Прощу покинуть мой вопрос!!

Лада

тебе за него, а Бог сам управит, а по поводу кто из нас больше дура, большой вопрос, что я.

Мо
Мотылёк

Бога нет!! И ты походу ебанутая!

Лада

Пойми Бог его поставит в такие обстоятельства, что сам бросит, но скорее всего молитвенник должен быть очень духовный человек.

Ви
Виталий

Просто так,мало кого убивают...

Мо
Мотылёк

Вот! Походу по делу и убили!!

Ви
Виталий

Ну,я человека убитого не знаю,поэтому сложно что-либо предполагать. Редко,но такие случаи бывают,когда людей убивают без причины. Маньяки разные например,или случайное убийство..

Владимир Кержаков

Вина на людях и только на них.

Меченый Волк

я тоже такого-же мнения...

Ал
Алексей

нех бухать где попапла

Adlet Kazhikereev

Правильно думаете

Мо
Мотылёк

Вот!

Ка-Валерчик Гузенко

Ну инфы маловато !

Галина Мазяркина

Возможно и так......

Видмет Лапатыч Бизульо

Меня там не было.

Алексей Саламатин

👌

Владимир

да