Наталья Ро..............я

хотелось бы отдохнуть на море...недорого...и чтобы море недалеко было...150-200м...кто посоветует такие места?

Ответы
Андрей Мацнев

Любой маленький поселок на Азове. Или подпишитесь на "горящие" путёвки на тех же "Пиратах". У меня сейчас друзья только что по такой в Турции в Анталье отдыхали, 4 звезды, первая линия от моря, "всё включено", 10 дней, 12 тысяч с человека, включая авиабилеты и трансферы.

Наталья Ро..............я

так это в РОССИИ..а я БЕЛАРУСЬ,,у нас дороже...что-то дешево друзья отдохнули..откуда вылетали?

Андрей Мацнев

Из Москвы. Это некоммерческий сайт, типа сообщества взаимопомощи. Если у кого-то появляется информация об отказных путёвках или акциях, а сам не может воспользоваться, скидывает информацию туда. Просто когда от путёвки отказываются менее, чем за три дня, турагенство возвращает отказнику только 3% от уплаченной стоимости, но всё равно старается отправить по ней кого-то, чтоб не пропадала оплаченная бронь в отеле, и отель продолжал дальше сотрудничать с этим оператором. Единственный минус - такие предложения бывают обычно с вылетом уже "завтра", нельзя заранее спланировать поездку.

Наталья Ро..............я

так летом у меня отпуск...вот так бы можно было...спасибо. АНДРЕЙ...🥂💋🇧🇾👍

Андрей Мацнев

У меня очень много знакомых этим пользуется, у самого подписка стоит, она бесплатная, раза по три в день разные предложения по турам и авиабилетам "сыплятся". Сегодня, например, из интересных был Тай на неделю на двоих в три звезды на завтрака и ужинах за 14200 с человека за всё, вылет послезавтра утром из Москвы, оставалось 4 путёвки.

Наталья Ро..............я

супер...ну что . АНДРЕЙ. летим?...навстречу приключениям?😁💋🤝🇧🇾

Андрей Мацнев

Да я уже больше 20-ти лет только одной страной "болею", по три-четыре раза в год - только туда))) А раньше да, достаточно много везде по миру катался)))

Ел
Елена*!*

Вся дороговизна в основном это дорога. Далее сезон. Если интересно: Алушта г-ца Парадиз у них есть свой сайт, Адлер гд Уютный дворик. А вообще есть неплохой сайт букинг. Там можно найти подходящий вариант, а потом попытаться найти сайт этого места

Ел
Елена*!*

Удачи и приятного отдыха

Андрон Шрайбикус

Да у меня вон Кольский залив за окном, отдыхайте сколько хотите. Холодно правда. В Геленджик езжайте, все конкретные пацаны советуют, но мне некогда.

Вячеслав Уринев

Автомобиль, палатка, Крым, побережье возле озера Донузлав. Подробности в Maps.

Наталья Ро..............я

спасибо...

Rasim Rafael

приежай комне в гости , от моего дома до пляжа 5-7 минут ходить .

Rasim Rafael

Ната этоже 3 часа литеть

Наталья Ро..............я

дорого...билеты авиа дорогие

Rasim Rafael

можно на поезде , на автобуси , а сколько стоит билет на самалет ?

Наталья Ро..............я

минск -баку 300дол

Rasim Rafael

не может быть

Мистер Бин

нет проблем найти большую лужу возле дома и отдыхай

Ирина Субачева

Анапа, проезд Золотой берег, гостиница берег Анапы

Наталья Ро..............я

спасибо

Ирина Субачева

Пожалуйста 🌹

Solomon Gruzmarg

Прилетай к нам на отдых. Три моря и большое озеро.

Виктор Викторович

ЭТО ЗАПОВЕДНЫЕ МЕСТА... ТОКА ДЛЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА...

Валерий Воронов

Патаййя отель маунти бич..лучше в апреле..

Наталья Ро..............я

ПРИВЕт ВАЛЕРА..ээто где?

Валерий Воронов

Таиланд...это с перелётом обойдется 30-35 тыр..ну и там если хочешь можешь чуть потратиться...сразу говорю..в России такого нет и очень дорого

Наталья Ро..............я

я живу в БЕЛАРУСИ..это сколько долларов?

Валерий Воронов

500-700...я летал с Кемерово. Обошлось в 500 ну и там потратил 600-700 не помню..и загорел и обгорел..и объелся и насмотрелся

Наталья Ро..............я

спасибо. ВАЛЕРА

Валерий Воронов

Просто был в Крыму был в Анапе, ну там кроме кишечной палочки и жуткого сервиса ничего нет и всё дорого

О_
Олег _Хроменко

Всё зависит ещё от того где вы есть ?

Наталья Ро..............я

БЕЛАРУСЬ

О_
Олег _Хроменко

Тема известная , у вас Крым недалеко , если на своей а/м , едите к какому то курортному городу или населённому пункту , ищите поблизости дикий пляж и разбиваете у моря палатку , лучше в компании со знакомыми .

О_
Олег _Хроменко

У нас Тихий океан .

Наталья Ро..............я

ооооооооооо там еще не была

Павел

на белом или балтийском

Марат

Могу постелить в лодке.

Изя Поцман

Море Лаптевых устроит?

Ку
Кукулькан

Или море или недорого

Na
Namik

Лучше всего в Батуми.

Наталья Ро..............я

я была там..но очень давно...класс

Na
Namik

Я только оттуда))).

Na
Namik

😁👍👌

Ирина Выдрина

я то же хочу туда

Геннадий Зернов

Крым Коктебель.

Наталья Ро..............я

спасибо...посмотрю

Ек
Екатерина

Анапа-Витязево

Ек
Екатерина

Самолетом это не далеко...примерно как и нам с Урала...так и Вам из Белоруссии

Наталья Ро..............я

удачи вам

Ек
Екатерина

У Вам всего доброго.

Ек
Екатерина

Спасибо.

Se
Sergei

😫👎

Наталья Ро..............я

и что так?