Ве
Вероника

🍃Чтобы стать успешным, нужна прежде всего женщина, которая способна вдохновлять вас на победы.🍃 🖼

Ответы
Екатерина

эти высокие мысли не способны рождаться в сознании животных....а сегодняшнее человечество озабочена своими животными инстинктами...вот и воют все от тоски......по разные стороны жизни....

Ве
Вероника

👍А жаль..(🤷‍♀️🤦‍♀️

Марат

Женись. Попадет хорошая, будешь счастливым. Плохая, будешь философом. Судя по тому, что в России нет философов, самые лучшие жены в России.

Бо
Борис

Нужна прежде всего личная перспективность... 1. ТАЛАНТ; 2. БЫСТРЫЕ МОЗГИ; 3. сила воли; 4. работа, работа и снова работа...

Св
Светлана_Светлана

Судя по тому что в 140 миллионной России большинство населения нищие неудачники, женщины в нашей стране не ахти)

Пан Стефа́н

Женщины сейчас не хотят вдохновлять. Им готового подавай, успешного! 😆

Ве
Вероника

Но не все такие..

Пан Стефа́н

Слава богу, нет ...

Гефест Bear

Что бы стать успешным, прежде всего нужен определённый уровень сознания.

Михаил Школьник

желательно, но необязательно. Мужчины, как правило, самодостаточны

Ве
Вероника

Если бы все...🤷‍♀️

Михаил Школьник

это я понимаю

Ве
Вероника

В том то и дело....🤷‍♀️

Михаил Школьник

согласен

Ве
Вероника

👍Спасибо

Александр Априщенко

Ну да, чтобы было больше достатка в семье, а не лежал на диване......)))

Тр
Трофим

возможно ли угодить самому себе

15 минут назад 24 1 ответ 0

Виктор Полушкин

Вот это прежде,где-то надо взять.Вам хорошо что,Вы есть.

Ве
Вероника

Удачи !!!

Александр Ревнивцев

И ТО ПРАВДА БЕЗ ВАС КАК-ТО НЕ ЛЕЖИТ ЖУША К ТВОРЧЕСТВУ

Ве
Вероника

А вы умеете пошутить )))благодарю Вас!!))😁😉 🖼

Александр Ревнивцев

СПАСИБО ЗА ВСЕ

Ве
Вероника

Всего доброго!🙋‍♀️👏

Ernst

Vo-vo ! Kastani iz ognja taskatj!😅😂🤣Tut mozgi nuzni,a ne pol!

Серик Байбусунов

Чаще всего эту фразу произносят женщины ))))

Константин Лисицын

Что ж у Вас своих мыслей нет!?????Не верю!!!

Ве
Вероника

Вы решили со мной поссорится считайте что у вас это получилось. Вот так общаешься с человеком маленькое замечание. Не ошиблась я.. Вы еще тот фрукт.. Столько было нытья И я вас выслушивала терпеливо.. Вот попадется такой клоун..скользкий и мутный.

Виталий Гончар

Конечно, 😉 и постараться ее раздеть

Юрий Серебряный.

Ну без женщины и борщ то не вкусный)))

Юрий Серебряный.

Так и где же это Счастье?

Ве
Вероника

У каждого свое счастье, и понятие о счастье.

Юрий Серебряный.

Счастье оно не не имеет понятия. либо оно есть либо нет.

Ве
Вероника

Давайте не будем соревноваться, кто лучше ответит. Каждый из нас имеет право на свою точку зрения.Правила хорошего тона никто не отменял.Все мы разные и мысли не можем излагать как бы вам этого хотелось. Удачи !

Юрий Серебряный.

И вам Вероника Всего наилучшего. А Счастье; я так думаю это когда домой идёшь и не переживаешь ждут тебя там или нет. И не важно ужин готов или нет просто ждут или нет,,,

Кс
Ксюша

100%.с умной женщиной и мужчина воин!

Михаил Гагарин

Это таки и есть. Испытано на себе

Ти
Тимуровец

Если последнее не раздербанит.

Ве
Вероника

И такое может быть...🤷‍♀️

Ти
Тимуровец

Берегитесь женщин.

Ве
Вероника

Точное предупреждение ))😁🤷‍♀️

Vadim @@@

Именно. А не наоборот гнобить