Бастиан

Путин заявил о новом уровне отношений с Китаем! Это видимо значит, что всё, кабзда тайге матушки?🖼

Ответы
Вера Сергеевна-V

Не печальтесь Продумают что продавать ,а что и попридержать )))Не улавливали очень многого в общении Лучше подумайте ,как американцев очень растревожила пощёчина этим визитом

Бастиан

Мне глубоко на американцев. Я не с Америки! А вот пощечину от своего правителя наш народ получал не раз!

Вера Сергеевна-V

У Вас вранье так совпало с майскими днями ,аж жуть )))

Бастиан

В чём же я соврал?

Вера Сергеевна-V

Судить сегодня о пощёчинах народу ,что-то вы забываете о доверии к нему .

Бастиан

Доверии к кому?

Вера Сергеевна-V

Бастиан ,зачем дурью маяться ? )) Если вы уверены в обратном ? Оставайтесь с ним .

Бастиан

С кем?

Се
Сергей

Задолбали вы со своим Китаем. Там узбеки и таджики, уже давно рулят. И как то вроде никто этого не заметили. Ну скажите мне, какой узбек пустит китайца?

Бастиан

Мне насрать на Узбекистан. Я в России живу! А вы видимо узбек!?

Се
Сергей

Не, я Русский, 40 лет прожил в Якутии. И было дело, когда мы, Русские, бодались с работодателем, из за узбеков. Они нам зарплату, в разы опустили. Были, и жестокие мордобои, с поножовщиной, но ситуацию, это ни как не изменило. Было дело, лично я, ломал им руки и ноги, монтажкой. Но суд посчитал, что я защищался. Я я ведь реально защищался.

Бастиан

С тех пор контуженный!?

Се
Сергей

Ага. А тебя, видимо, давно в жопу не ебли.🤣

Бастиан

Контуженный, да ещё и пидор.

Се
Сергей

А пойдука я пару узбеков отпиздячу. Скажу, что из за тебя. Покажу им как ты просил. И сниму как они, будут просить, больше такую хрень не писать.😁

Бастиан

Привет санитарам.

Та
Татьяна

Не только. Сибирь - это мелочи. Китай помогает РФ обходить западные санкции, поэтому без него РФ не обойтись. Этот вопрос в Китае был основным.

Бастиан

То есть кабзда не только тайге!?

Чёрный Кот

ха!!! давно уже, похоже! раздает народное достояние, налево-направо.... ладно - китайцы..... но кормит-греет пиндосню и гейропейцев же!!!!

Бастиан

Да

Лариса

Китай занимает первое место в мире по продаже древесины. При этом в само́м Китае вырубки деревьев строго запрещены.

Бастиан

Да.

Андрей Берзенин

Не так все плохо. Китайцев довольно жёстко ограничили. Да и самим китайцам немного не до того, у них рынки падают

Бастиан

Кто вам сказал такую глупость?

Андрей Берзенин

Просто знаю законы экономического развития и вижу обстановку

Бастиан

А санитары в курсе?

Андрей Берзенин

Не интересуюсь конспирологией

Бастиан

Ок

Чудная Брунгильда, Баронесса

Хохлы,вы феерический народец...у вас как появляется полная жопа на фронте-вы тут же всякие фейки штампуете...

Бастиан

Обожаю аргументы вашей конченной братии.

Чудная Брунгильда, Баронесса

Дурачок,это не аргументы...а обычая простая характеристика тупого ципсотника

Бастиан

Какая вы самокритичная.

Чудная Брунгильда, Баронесса

Ясно... ответов нет и началось соскальзывание с темы...вы в ципсоте все такие глупые?

Бастиан

Ебануатая, иди лечись.

Юрий

Зеленский обьявил об заграждениях перед харьковым, а все деньги стащил для сэбэ пиздец харькову сам отдал

Бастиан

Привет санитарам!

Юрий

Автомобиль не Российский значит аы показали страну в которой эиаете

Бастиан

Вам нравится показывать свой идиотизм?

Юрий

Это вы задаете тупые вопросы, хотя возможно что вам их оплачивают

Бастиан

Значит точно нравится.

Ма
Марат

Сердце кровью обливается глядя на это,от наших коррумпированных скотов!

Бастиан

Да!

Alisa Warshavsky

Народу это же не мешает?! Ну затопит ещё пол страны, это ж , нормально!...

Бастиан

Видимо да!

Владимир

Бастиан, сходи к пиндосам и попроси Аляску в зад! Тебе должны дать!!!

Бастиан

Вам нужно вы и просите в свой зад.

Владимир

Хорошо я попрошу пиндосов, чтобы Аляску отдали тебе в зад!

Бастиан

Вас лечить нужно.

Владимир

Правильно, пиндосы Вас вылечат в зад!

Бастиан

Кто о чём, а пидоры о заде.

Владимир

Правильно, пидары пиндосы мечтают о заде Бастиана!

Бастиан

Мне тебя ублюдка даже немного жаль.

Ольга

Хохол, хватить здесь звездеть, неутомимый пропагандист...хаха...🤣

Бастиан

Это ты дура конченная.

Ду
Дульсинея

ну кроме тайги полно всего, что можно подарить от имени страны))

Бастиан

Это да..!

Ма
Марина

Кабзда, конечно. И народ уничтожает планомерно

Бастиан

Да

Се
Серж

Думаю и не только тайге,и природе,это уже было.

Бастиан

Что было!

Се
Серж

Китайцы приезжали в нашу страну в 90-е,после них земля вымирала,им главно было максимум взять,пичкая плоды химией,от нее был колоссальный вред природе.

Бастиан

Ок

..

Это страшный сон Америки. Про это уже забыли?

Бастиан

Вам это лучше знать.

..

У меня все хорошо, это радует )

Бастиан

Ясно! Привет санитарам.

..

Не надо завидовать )

Бастиан

Хорошо

Эвелина

Где то так ...разговор шел про Уссурийск и т.д.

Бастиан

А почему пишите с ошибками?

Эвелина

Надеюсь ,вы поняли ,что это опечатка ,а я не проверила ,что выдал комп)))

Бастиан

Не понял.

Эвелина

Ну,это ваша проблема и мне искренне жаль, что не поняли ,главное что смысл сказанного поняли ,ну ,а если не поняли ,то и не надо ...буцім- то і нічого не було

Бастиан

Ок

Олег

Китай к тому же лидер по продаже древесины....

Олег

Хорошо Байкал им перекрыли.

Бастиан

Это вам так сказали.

Олег

Качают черти?

Олег

Не удивлюсь.

Бастиан

Ок.

Василий Теркин

Это значит,что поклали они на США😂

Бастиан

Вас лечить нужно.

Василий Теркин

Ну да,вы ж специалист великий

Бастиан

Я нет! Это вы очевидно конченный.

Василий Теркин

Главное,чтоб ты был свеж и здоров,за меня не переживай😂🤣👍

Бастиан

Хорошо.

Сергей Евдокимов

А-а-а..., так Вы в тайге живёте?😕

Бастиан

Я живу в России.

Сергей Евдокимов

...в тайге? Или Вас тайга просто "волнует сильно"?...

Бастиан

Сильно.

Сергей Евдокимов

Непонятно..., но... ладно.

Бастиан

Вам этого не понять.