Остап Бендера

Платёжную систему КIWI ликвидировали в России в лучших традициях совка - за одну ночь, 21 февраля. На электронных кошельках граждан осталось 4 млрд деревянных, они заблокированы. Как вы думаете, отдадут или всё будет по старинке - хрен с редькой, всё на нужды матушки Расеюшки?

Ответы
Александр Мамедов

Бaнк нaрушaл ФЗ, регулирующие бaнковскую деятельность, а тaкже нормaтивы, в связи с чем за пoследний гoд к нему пять раз применялись меры, включая oгрaничения на осуществление oтдельных oпераций;
Бaнк системaтически дoпускал нарушения закoна по противoдействию легализации (oтмыванию) дoходoв полученных преступным путем и финaнсирoванию терроризмa.

Эмма Коноплицкая

/Банк «Точка» выплатит части клиентов суммы, заблокированные на счетах в Киви Банке после отзыва лицензии. Об этом со ссылкой на заявление кредитной организации пишет РБК. Компания объявила, что выкупит права требования к Киви у своих клиентов и возьмет на себя все риски по последующему взысканию с банка этих сумм./

Остап Бендера

Сбер тоже обещал

Yra Kozlov

ха ха ха. ! у вас это впервые ? У них там это традиция такая . раньше было так. со своим паролем не зайдешь. пишут пароль не верный . придумайте новый . и пиздец. вашим сбережениям. в старый кошелек вы уже не зайдете никогда. Большой лохотрон это российские банки и вся их банковская система.

Пётр Хамов

Ну ты батенька завернул) на нужды России🤣🤣🤣 в карман заблокировавшего😁 ещё и сопрут на хозяина данного продукта🙂 прям без зазрения совести и компенсацию будут требовать😁

Остап Бендера

а я тебе не батенька

Пётр Хамов

А кто ты бычара из хлева

Остап Бендера

Я то?

Пётр Хамов

Ну а кто?

Остап Бендера

Ну не я же.

Кот И К

ещё один кастрюлеголовый рогуль с своими выдумками..🤣 всех KIWI-шников за месяц предупредили о выводе средств с кошельков в другие банки и счета..

Остап Бендера

ну он же не единственный. не могут все сразу фейкомётить

Кот И К

так у вас вся недострана-фейк..землю продали ..промышленность почти уничтожили..живете на подачки запада..зерно и то не смогли впарить кому то-поляки в грязь втоптали..с газом в этом году закончите ..будете кизяком печки топить..пиндосы не дадут уже..им Азия важнее..а поляки три шкуры с вас сдерут..

Остап Бендера

Прости, я пьян, много букв, не осилил.

Кот И К

горя в вине не утопишь..

Остап Бендера

Горя нет и не было.

Александр Мамедов

Ну это хорошо. Нечего сорить деньгами на Запад. Прощаем если кто пострадал. Среди них все барыги.

Константин Котиков

У меня был и до сих пор есть киви кошелёк — спокойно я оттуда деньги перевёл в другой банк и всё

Остап Бендера

все вы так говорите.. а потом - караул, государство вклады украло!

Константин Котиков

Ну если есть такой факт — как могу кричать что государство украло — я же ничего не потерял

Остап Бендера

сбербанк вот украл.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Соси, за один день , за неделю предупреждали ... Все неймётся хохлопидоргам 🤣🤣🤣

Остап Бендера

сама соси, на счетах пропало 4 млрд.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Нех еблом щёлкать это во первых , а во вторых писдят как дышат ...предупреждали ..

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Соси ты !!! А Я вывела ....🤣🤣🤣 Нищеброды

Остап Бендера

я туда и не заводил, мне лаптерогие сервисы не нужны. так что всё равно соси.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Сосешь ты !!! Заднеприводной 🤣🤣🤣работаешь во все ....🤣🤣а ещё перед зеркалом дрочишь на своего любимку🖼

Эвелина

Так как в 1991чубайс и иже примкнувшие присвоили все себе ,так и на этот раз будет

Дядя Миша

А нехер накапливать то, чего не знаешь. Хранили бы в чулке, не пропало бы.

Татьяна Владимирская

ну...так то лицензию ЦБ отозвал, а бабосы через АСВ получают держатели

Сх
Схимонах

но как всегда это беспокоит больше всего хохлов))))))))))))))))

Остап Бендера

ну шутки у тебя - хуже чем у петросяна

Сх
Схимонах

ты свои вообще видел со стороны?)))))))))))))

Остап Бендера

это тебя занесли цыгане со стороны к маме.

Сх
Схимонах

ты хоть подчеркивай над каким словом надо ржать не понятно же))

Остап Бендера

слышь, рвань, у меня консультации платные.

Неля Былим

Это где то далеко. Наши деньги с нами. Уж какие есть.

Михаил Цветаев

🖼

«Луиzа Каzaти»

Вернут, т.к. вклады застрахованы.
Живи с этим.

Ка-Валерчик Гузенко

Переживаешь чи повод шукаешь? Напиться))((

Остап Бендера

мне повод не нужен

Ка-Валерчик Гузенко

ПральНо! Шо ни день то запой

Остап Бендера

поздравляю

Ка-Валерчик Гузенко

Та! Сколько ты можешь сам с собой бухать!?

Остап Бендера

три дня

Ка-Валерчик Гузенко

От ето ёпыт!

Аскорбинка.)

Не пользовалась этой платёжной системой.

Al
Ali

Радуйся за ворогов своих, пес шелудивый

Остап Бендера

тебе надо ты и радуйся

Я Мы

Приват банк зеля быстрей раздербанил .

Остап Бендера

это публичная информация

Я Мы

Тебя обманули . Инфа под грифом совсек.

Остап Бендера

нет, было в печати

Я Мы

Утечка .

Остап Бендера

плановая

Сергей

ну конечно же на нужды матушки